Перейти к публикации

Жалоба на игрока MiniJiny


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, :  MiniJiny
  • Ссылки на их профиль : https://forum.vimeworld.ru/user/174853-minijiny/
  • Ваш ник; BezymnEnot (EranHaFa)
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: Бан за юз читов
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://forum.vimeworld.ru/topic/609544-челик-на-китпвп-топ-игрок-ауе/?hl=%20eranhafa
  • Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) 19.августа.2020
  • По желанию дополнительную информацию :

    Начнем с того что данный игрок Youtubefelixx,рекает каждого топера в попытках забанить его ( https://imgur.com/a/ZleRBu5это все его реки на разных игроков за читы )

    Второе это-то что китпвп отличается тем что там совсем другая схема пвп 1 вечные проблемы с интернетом 2 использование китов (А данный модератор видимо не в курсе что есть киты которые дают скорость и другие бафы) Это не обычный Скайварс или Бедварс где явно видно использование читов.

    А теперь конкретные моменты : 1.Начнем с первого моего файта 0:8 - 0:10 (Как видно там самые дефолтные хиты, убийство под использованием китов)               

                                                           2.Второй момент моего файта 0:13 - 0:16  (Нет ни рича,нет ни ударов из далека)

                                                           3.Третий момент файта с создателем жалобы 0:17-0:23 ( Использование бафов кита + спам спейсом)(Чисто по логике: Я убил челика перед ним,а потом сразу же  ИМЕННО против Феликса заюзал читы,Не бред ли?)

                                                           4.Четвертый момент файта с Феликом 0:31 - 0:57(Использование читов не замечаю)

                                                           5.Пятый момент(По которому видимо и выдан бан)1:00 - 1:07 (Это визуальный баг,о нем многие знают и сейчас я приведу пример из собственной жб https://forum.vimeworld.ru/topic/610507-ричудары-за-6блоковчиты/?hl=%2BeranhafaДа и в итоге я еще и умер данному игроку,Какие там могут быть читы?)

                   Второе видео с моим участием 

                                                            Начну с того что покажу как выглядят еще один визуальный баг на кп  0:11 - 0:16 (Втрое видео)

                                                            6: Шестой момент моей игры 0:16 - 0:22 (Выходит так что я использую читы только против феликса потому что там нет опять же ричей и всего анлегитного.А это уже должно было быть для модератора как знак:Что когда на видео я файтился с кем то другим то все норм нет ни рича нет ни киллауры,но как я вступал в пвп именно с феликом то есть в лоб лоб то там конечнооо же видно что киллаура и ричи есть(Для модера я опять же скажу что это визуальный баг самой игры(Пример выше)

                                                            7.Последний файт (Конец видео) (Я не знаю что там могло не понравиться модератору,который играет по кд в блокпати и мобварс)

          А теперь пару еще пару слов: Вероятнее всего данный модератор даже не чекал видео,ну или он вообще не шарит о таком что такое пвп,не отрицаю того что сам феликс мог специально настроить данного модера против моей жалобы,так же модератор мог повестись на больше количество апов(Ну еще бы там их было мало,ведь фелик специально просил игроков с кп проапать данную жалобу "скрин в самой жалобе",Так же не стоит судить игроков по старым ошибкам( если я раньше когда то использовал читы,то это не значит что я их всегда использую : https://imgur.com/a/32rnDVR(Данные ключи нельзя скрывать )

     

                                                                                                               Написано BezymnEnot от лица EranHaFa

     

                                                            

                                          

     

Изменено пользователем BezymnEnot
Ссылка на комментарий

Я на блокпати и мобварсе в жизни не играла, ток пару раз ради заданий мб и все, ок

Так же не стоит судить игроков по старым ошибкам( если я раньше когда то использовал читы,то это не значит что я их использую

 

Как скажешь
Ссылка на комментарий

Весь этот текст я опровергну одним таймкодом - 0:55

Ебло не пиши жалобы на персонал чтобы задефать свою и так уже дырявую жопу а то станешь еще дырявее епта безмозглый бомжара

Ссылка на комментарий

 

  •                                                 (Нет ни рича,нет ни ударов из далека)
  •                                                        (Использование читов не замечаю)

                                                          нет опять же ричей и всего анлегитного.

                                                            (Я не знаю что там могло не понравиться модератору,который играет по кд в блокпати и мобварс)

         

                                          

     

 

Что?  

А ты следишь за ней?  :huh:  

По теме: всё верно, там на 0:55 всё видно

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Весь этот текст я опровергну одним таймкодом - 0:55

Ебло не пиши жалобы на персонал чтобы задефать свою и так уже дырявую жопу а то станешь еще дырявее епта безмозглый бомжара

Прошу не пиши сюда больше,да и что не так в 0:55

Что?  

А ты следишь за ней?  :huh: 

Мои предположения

Ссылка на комментарий

Просит меня не писать и при этом задает вопрос

Все уже и так поняли что у тя мозгов как у мрдавида выйди отсюда и не заходи

Будь хорошим мальчиком и выполни мою "Команду" (Прошу не пиши сюда больше)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...