Перейти к публикации

Не идеальные тут сервера на этом VimeWorld!


Рекомендованные сообщения

Пхаха я просто поражаюсь,сервер на котором играют по 11000 и больше людей ежедневно весь в читерах.Вот вышло обнова но она не помогла ни как...Читаков как и было много так и стало много..... Играть короче не возможно.Не ужели вы не можете устранить эти проблемы а? У вас столько денег с доната идёт а вы не можете проблему исправить...капец ребят короче!!! :(  :angry: Ну всё же люблю вайм :wub:

Ссылка на комментарий

Советую, пойти к психологу, у вас зависимость, компуктерная.

 

Причем тут вообще зависимость? Парень дело-же говорит. Из за таких даунов, играть просто невозможно. Они портят людям игру ежедневно, и это не парочка читеров на один сервер - это целый рой. При этом, модераторам не особо как-то хочется проверять темы на форуме, которые также ежедневно делают огорчённые пользователи. Они как правило просматривают только те, которые были подняты в топ сообщениями. А обычные, низкие, они могут "рассматривать" около недели.

Изменено пользователем Goglol78
Ссылка на комментарий

Пхаха я просто поражаюсь,сервер на котором играют по 11000 и больше людей ежедневно весь в читерах.Вот вышло обнова но она не помогла ни как...Читаков как и было много так и стало много..... Играть короче не возможно.Не ужели вы не можете устранить эти проблемы а? У вас столько денег с доната идёт а вы не можете проблему исправить...капец ребят короче!!! :(  :angry: Ну всё же люблю вайм :wub:

  На сервере один программист на 13.000 человек. Задумайся.

Ссылка на комментарий

 

Причем тут вообще зависимость? Парень дело-же говорит. Из за таких даунов, играть просто невозможно. Они портят людям игру ежедневно, и это не парочка читеров на один сервер - это целый рой. При этом, модераторам не особо как-то хочется проверять темы на форуме, которые также ежедневно делают огорчённые пользователи. Они как правило просматривают только те, которые были подняты в топ сообщениями. А обычные, низкие, они могут "рассматривать" около недели.

Чит вышел недавно

Модераторы тоже люди, они не могут сидеть 24/7

Только 1 тех.админ на целый сервак

И вообще, не нравиться сервер, то уйди

Ссылка на комментарий

Советую, пойти к психологу, у вас зависимость, компуктерная.

 

 

 

 

 

Чит вышел недавно

Модераторы тоже люди, они не могут сидеть 24/7

Только 1 тех.админ на целый сервак

И вообще, не нравиться сервер, то уйди

 

Чит вышел недавно

Модераторы тоже люди, они не могут сидеть 24/7

Только 1 тех.админ на целый сервак

И вообще, не нравиться сервер, то уйди

supershock, у тебя правописание хромает, советую хорошо учиться в этом году.

Изменено пользователем Redred111
Ссылка на комментарий

Ребят мне всё равно что вы там говорите,просто хочу сказать на сервере на котором ежедневно играет по 13000 человек онлайна,не могут сделать так что бы не было читеров,ну ребят!!! Вы огромные деньги с этого сервера гребёте...Заплатили бы программисту хорошему за 1-2 дня он бы исправил я думаю всё быстренько.

Ссылка на комментарий

Ребят мне всё равно что вы там говорите,просто хочу сказать на сервере на котором ежедневно играет по 13000 человек онлайна,не могут сделать так что бы не было читеров,ну ребят!!! Вы огромные деньги с этого сервера гребёте...Заплатили бы программисту хорошему за 1-2 дня он бы исправил я думаю всё быстренько.

 На анти-чит регулярно обходы делают.  Здесь тогда не нужно нанимать программиста, а добавлять к самому проекту ещё одного тех.админа.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...