Перейти к публикации

Зайка моя <3


Рекомендованные сообщения

Ярослав, ты такая мололетния крыса. Только пожалуйста 12 летка не унижайся перед мной что тебе жалко, что ты залил жб и т д, что не хотел это делать: Просто твой максимум это говорить: Твой батя и т д, когда тебя в дс оскают по фактом: Знайте этому школьник лет 13, его в дс каждый сможет слить.

Ссылка на комментарий

Ярослав, ты такая мололетния крыса. Только пожалуйста 12 летка не унижайся перед мной что тебе жалко, что ты залил жб и т д, что не хотел это делать: Просто твой максимум это говорить: Твой батя и т д, когда тебя в дс оскают по фактом: Знайте этому школьник лет 13, его в дс каждый сможет слить.

ты оскорбил его мать и надеешься на то, что он не зальет на тебя жалобу? на его месте каждый сделал бы так же

Изменено пользователем Flqrance
Ссылка на комментарий

ты оскорбил его мать и надеешься на то, что он не зальет на тебя жалобу? на его месте каждый сделал бы так же

Ты плохо знаешь этого человек, он в дс оскает мать, когда ему 12 лет: так-же я могу его фотки скинуть с:

Изменено пользователем Kolocs
Ссылка на комментарий

Ты плохо знаешь этого человек, он в дс оскает мать, когда ему 12 лет: так-же я могу его фотки скинуть с:

 

а в чем смысл фотографий? просто человек не очень умный в свои года, просто пожалей его. а тебя немного жалко становится, ведь переходить на родителей очень глупо, а с учетом, что тебе выдали ютуберку, то эта ситуация рял уже на клоунаду становится похожа  :unsure: 

Ссылка на комментарий

Ярослав, ты такая мололетния крыса. Только пожалуйста 12 летка не унижайся перед мной что тебе жалко, что ты залил жб и т д, что не хотел это делать: Просто твой максимум это говорить: Твой батя и т д, когда тебя в дс оскают по фактом: Знайте этому школьник лет 13, его в дс каждый сможет слить.

Я тебя унизил в дс по фактам, ты мне слился, начал говорить, что крутой всем и меня унизил, я тебя позвал в дс снова, и ты не пошёл, бояка мелкая, и мне не 12 клоун, так что ты слит

а в чем смысл фотографий? просто человек не очень умный в свои года, просто пожалей его. а тебя немного жалко становится, ведь переходить на родителей очень глупо, а с учетом, что тебе выдали ютуберку, то эта ситуация рял уже на клоунаду становится похожа :unsure:

Помолчи, чем меня тебе жалко, я старше тебя дядь Изменено пользователем Yaroslav_332211
Ссылка на комментарий

Я тебя унизил в дс по фактам, ты мне слился, начал говорить, что крутой всем и меня унизил, я тебя позвал в дс снова, и ты не пошёл, бояка мелкая, и мне не 12 клоун, так что ты слит

Помолчи, чем меня тебе жалко, я старше тебя дядь

Школьник 12 летний, кому ты хочешь тут наврать? тебе же 12-13 лет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...