Перейти к публикации

еее, оскорбления игроков.


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; *KindestBoy
  • Ваш ник; *THEHOLMES by _DERzzku_
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Оскорбление игроков, на другом сервере.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *

    http://s014.radikal.ru/i326/1608/ed/f7c9903ec581.png

    http://s020.radikal.ru/i716/1608/0b/01ce31670a8d.png

    псс, сервер - explore.

Ссылка на комментарий

Скажу то, что мне когда-то сказала Настя при подаче заявки на хелпера: "Если ты будешь себя неадекватно вести на форуме/любом сервере то тогда с тебя будет снята должность Хелпера.". 
Я считаю, что недопустимо модератору оскорблять других игроков, даже если это происходит на другом сервере VW.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Да, этот модератор крайне неадекватен.


Замечала его на МГ пару раз и он относится к игрокам неуважительно.


Хотела вот тоже подать жалобу, но скрины.. к большому сожалению не сохранились.


Ссылка на комментарий

Ну начнем с того, что это Эксплор, там у меня никаких обязанностей нет => я могу вести себя там, как я пожелаю. Во-вторых, жалоба не в том разделе, ибо это МГ. Ну, а еще мне интересно когда это я успел проявить себя неадекватным и неуважающим игроков модером? Всегда был крайне любезен с игроками даже в плохом настроении. У меня все.

Ссылка на комментарий

Т.е. можно заходить на обычные сервера, агриться, вести себя не адекватно и при этом говоря, что ты хороший модератор на другом сервере делать всё то, что не позволено правилами?

Ссылка на комментарий

Ну начнем с того, что это Эксплор, там у меня никаких обязанностей нет => я могу вести себя там, как я пожелаю. Во-вторых, жалоба не в том разделе, ибо это МГ. Ну, а еще мне интересно когда это я успел проявить себя неадекватным и неуважающим игроков модером? Всегда был крайне любезен с игроками даже в плохом настроении. У меня все.

Ты не можешь вести себя на других серверах так, как ты пожелаешь, за нарушение правил на других серверах также даются предупреждения.

Ссылка на комментарий

Он показал себя с плохой стороны. Обманул, убивал+думал что мой дом стоит у него в рг, заделал все мусором каким-то. Считаю, что ситуация мизерная, ну посмотрим, что скажет Настя

Ссылка на комментарий

Он показал себя с плохой стороны. Обманул, убивал+думал что мой дом стоит у него в рг, заделал все мусором каким-то. Считаю, что ситуация мизерная, ну посмотрим, что скажет Настя

Это не значит, что ты должен себя вести подобающе.

Есть игроки и похуже, но никто их не пытается как-то оскорбить.

Но в данной ситуации ты оскорбил игрока, показав себя с худшей стороны.

И не имеет значения, что это происходило на другом сервере.

Если ты Модератор МГ, но играл на другом сервере, то это не даёт тебе право оскорблять игроков там, хоть даже у тебя нет там обязанностей.

И ты можешь оправдываться как хочешь, но я видела твоё неуважение к игрокам в лобби МГ.

Изменено пользователем __Anoreksiya_
Ссылка на комментарий

Он показал себя с плохой стороны. Обманул, убивал+думал что мой дом стоит у него в рг, заделал все мусором каким-то. Считаю, что ситуация мизерная, ну посмотрим, что скажет Настя

Почему ты не про игнорировал его? Что тебе стоило убрать ту грязь?

Эта ситуация далеко не мизерная, ты оскорбил игрока, что запрещено.

Ссылка на комментарий

 

Это не значит, что ты должен себя вести подобающе.

Есть игроки и похуже, но никто их не пытается как-то оскорбить.

Но в данной ситуации ты оскорбил игрока, показав себя с худшей стороны.

И не имеет значения, что это происходило на другом сервере.

Если ты Модератор МГ, но играл на другом сервере, то это не даёт тебе право оскорблять игроков там, хоть даже у тебя нет там обязанностей.

И ты можешь оправдываться как хочешь, но я видела твоё неуважение к игрокам в лобби МГ.

 

Ты меня явно с кем-то путаешь.

Ссылка на комментарий

Кстати, он обрезал скрины потому что там были оскорбления с его стороны. 

Его оскорбления тут не причем, главное, что ты оскорбил игрока, а не он тебя.

Давай, забань его на мг.

Ссылка на комментарий

Глупо смешивать 2 разных сервера...Жалобу просто не рассмотрят, ведь дело, по сути, происходит на другом сервере. И да, человек может вести себя в различных ситуациях по разному. Самое главное знать грань и меру, как мне кажется, каждый может быть на работе одним человеком, а дома другим...

Изменено пользователем Dora_Sama
Ссылка на комментарий

Ты меня явно с кем-то путаешь.

Ага, конечно, когда тебя взяли, возможно и чуть позже.. я видела тебя в лобби первый раз. На тот момент игроки придумывали тебе кличку, так сказать.

А через 2 дня я вижу, что ты никакого уважения не проявляешь игрокам в лобби.

Были бы доказательства, я бы кинула, но их нет, ибо не сохранились, а очень жаль.

Ссылка на комментарий

Глупо смешивать 2 разных сервера...Жалобу просто не рассмотрят, ведь дело, по сути, происходит на другом сервере. И да, человек может вести себя в различных ситуациях по разному. Самое главное знать грань и меру, как мне кажется, каждый может быть на работе одним человеком, а дома другим...

Какая разница? Он на МГ значит относится к игрокам нормально (хотя так не скажешь), а на других серверах можно и оскорблять?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...