Перейти к публикации

еее, оскорбления игроков.


Рекомендованные сообщения

Специально долетел до того места :3 (скрин ниже) Видно, что постройка не моя.

http://imgur.com/a/XPIat

Я готов делать повторную жалобу на тебя, из-за вот этого:

http://image.prntscr.com/image/7d5c040acbfd40dc89c5c459d911660a.png

Ссылка на комментарий

Глупо смешивать 2 разных сервера...Жалобу просто не рассмотрят, ведь дело, по сути, происходит на другом сервере. И да, человек может вести себя в различных ситуациях по разному. Самое главное знать грань и меру, как мне кажется, каждый может быть на работе одним человеком, а дома другим...

Нет слов...

 

Я оставлю это здесь:

 

Скажу то, что мне когда-то сказала Настя при подаче заявки на хелпера: "Если ты будешь себя неадекватно вести на форуме/любом сервере то тогда с тебя будет снята должность Хелпера.". 

Я считаю, что недопустимо модератору оскорблять других игроков, даже если это происходит на другом сервере VW.

Ссылка на комментарий

Ситуация и в правду мизерная! Ребята, вы зря накинулись! А вы бы спросили кто виноват-то в этом деле. Все началось с обмана человека, который подал жалобу. Уж поверьте, эти скрины только наговаривают на KindestBoy.   _DERzzku_ ОСКОРБЛЯЛ ЕГО САМ! НЕ ЛУЧШЕ! Видно это на скриншоте, что KindestBoy  тоже хотел подать жалобу, но не стал! Всё, что сделал kindestBoy -  уронил слово. Ребята, это всего-лишь обида на человека, ответная реакция, да и тем более ДРУГОЙ СЕРВЕР. Вы хотите свергнуть человека который покорил МГ? Игроки его засыпали авациями и благодарностью! Никогда этот человек не был неуважителен к другим, не надо наговаривать!


Ты вновь оскорбил игроков. 
 

Это не оскорбление, а второе название "бреда"

Ссылка на комментарий

Ситуация и в правду мизерная! Ребята, вы зря накинулись! А вы бы спросили кто виноват-то в этом деле. Все началось с обмана человека, который подал жалобу. Уж поверьте, эти скрины только наговаривают на KindestBoy.   _DERzzku_ ОСКОРБЛЯЛ ЕГО САМ! НЕ ЛУЧШЕ! Видно это на скриншоте, что KindestBoy  тоже хотел подать жалобу, но не стал! Всё, что сделал kindestBoy -  уронил слово. Ребята, это всего-лишь обида на человека, ответная реакция, да и тем более ДРУГОЙ СЕРВЕР. Вы хотите свергнуть человека который покорил МГ? Игроки его засыпали авациями и благодарностью! Никогда этот человек не был неуважителен к другим, не надо наговаривать!

Дружек его пришел.

Я тоже проронил слово один раз, в итоге - я ушёл по СЖ.

Да и оскорбил, уже два раза.

Ссылка на комментарий

Где? Я три раза протерла очки, но все равно ничего не увидела. Либо я тупая, либо слепая 

http://i.imgur.com/j4lA7Jg.png

Это с политической точки зрения. А если конкретно тут, то это слово обозначало: Вброс левой, неверной информации.

Ссылка на комментарий

Ситуация и в правду мизерная! Ребята, вы зря накинулись! А вы бы спросили кто виноват-то в этом деле. Все началось с обмана человека, который подал жалобу. Уж поверьте, эти скрины только наговаривают на KindestBoy.   _DERzzku_ ОСКОРБЛЯЛ ЕГО САМ! НЕ ЛУЧШЕ! Видно это на скриншоте, что KindestBoy  тоже хотел подать жалобу, но не стал! Всё, что сделал kindestBoy -  уронил слово. Ребята, это всего-лишь обида на человека, ответная реакция, да и тем более ДРУГОЙ СЕРВЕР. Вы хотите свергнуть человека который покорил МГ? Игроки его засыпали авациями и благодарностью! Никогда этот человек не был неуважителен к другим, не надо наговаривать!

Это не оскорбление, а второе название "бреда"

Модератор мог просто промолчать, как делает большинство умных людей, а не встревать и наращивать конфликт. 

Если бы этот сервер был на другом проекте - пожалуйста, матерись и делай что хочешь, он отношения к нам не имеет(сервер). Но в данном случае сервер находится на нашем проекте и даже не имея прав на том сервере, он не должен оскорблять игроков и делать всё, что ему вздумается.

Ссылка на комментарий

Модератор мог просто промолчать, как делает большинство умных людей, а не встревать и наращивать конфликт. 

Если бы этот сервер был на другом проекте - пожалуйста, матерись и делай что хочешь, он отношения к нам не имеет(сервер). Но в данном случае сервер находится на нашем проекте и даже не имея прав на том сервере, он не должен оскорблять игроков и делать всё, что ему вздумается.

У нас есть право слова и с точки зрения психологии человек в обиде по своей природе молчать не будет.

Ссылка на комментарий

У нас есть право слова и с точки зрения психологии человек в обиде по своей природе молчать не будет.

И что? Ты психолог? Зачем он становился модератором, если знал, что его буду оскорблять, и унижать.

Факт, остается фактом - модератор оскорбил игрока.

Ссылка на комментарий

Ну начнем с того, что это Эксплор, там у меня никаких обязанностей нет => я могу вести себя там, как я пожелаю. Во-вторых, жалоба не в том разделе, ибо это МГ. Ну, а еще мне интересно когда это я успел проявить себя неадекватным и неуважающим игроков модером? Всегда был крайне любезен с игроками даже в плохом настроении. У меня все.

vladys007 сняли с модерки за неадекватное поведение на другом сервере. досвидос

Ссылка на комментарий

Возможно.

и будет. Настя говорила, что матерится и оскорблять можно только вне vimeworld'а(вк, прочие соц.сети, другие игры и тд)

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

 

И что? Ты психолог? Зачем он становился модератором, если знал, что его буду оскорблять, и унижать.

Факт, остается фактом - модератор оскорбил игрока.

 

Он знал об этом, что его будут оскорблять, но не на эксплоре. Алло, мальчик, ты вдумывайся. А ты тоже, это добрейший человек, который за тебя боролся, чтоб тебя поставили снова на пост модератора, а ты с ним по-свински.А этой психологии учат еще в дет.саду. Ударили - дал сдачу.

Ссылка на комментарий

Он знал об этом, что его будут оскорблять, но не на эксплоре. Алло, мальчик, ты вдумывайся. А ты тоже, это добрейший человек, который за тебя боролся, чтоб тебя поставили снова на пост модератора, а ты с ним по-свински.А этой психологии учат еще в дет.саду. Ударили - дал сдачу.

Он боролся, чтобы меня приняли на модератора? ШО?

Тебе тут не детский сад, чтобы "ударили - дал сдачу".

Изменено пользователем HOLMESS
Ссылка на комментарий

 

Он боролся, чтобы меня приняли на модератора? ШО?

Тебе тут не детский сад, чтобы "ударили - дал сдачу".

 

Ты точно читать умеешь?Выводишь конкретно. "здесь не детский сад" я тебе про психологию говорю, что это чувство развивается в детском саду. 

И да, он добивался о твоём возвращении, думаю, всем известно уже.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...