Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

Драсте))
Тут должна быть супер большая речь, но ее не будет. Я всего лишь хочу сказать несколько слов, посредственно саму Янису, ну и возможно Насте, котороя вряд ли это прочитает. Но не об этом. 
Если бы ты был говном, то я бы тебе так и сказала. Врать бы не стала, поверь. Когда мы только познакомились, я считала тебе реально петухом (ну а что) 
Позже мне достался шанс увидеть тебя таким, какой ты есть. Ты рвешься всем помогать, сколько тебя помню. Ты всегда старался избежать конфликтов, защищал меня и своих друзей. Ты не любишь ссориться и боишься разочаровывать людей. В любой другой момент, я бы назвала тебя тряпкой, но я люблю тебя такого. 
Ты чаще всего скрываешь настоящие эмоции за сарказом и шутками. Я безумно рада, что мне достался шанс поработать с тобой, как с коллегой. 
Не буду врать или преувеличивать, но ты был отличным модером. На сервере ты проводил много времени, уделял игрокам особое внимание и просто по-настоящему любил должность. (Даже если ты будешь это скрывать, то я все равно знаю тебя) 
Мне очень жаль, что я не смогла поддержать тебя в то время, как сняли. Ты помнишь, что у меня был переезд и я долго отсутствовала.. И когда я узнала, что тебя все таки сняли, то наплевала на все. Не разгружая коробки, заплатила за инет и долго бомбила. К сожалению, вымещала злость и обиду на других. Постоянно думая, что кто то занял твое место. 
И ты такой говнюк перестал общаться со всеми нами. И мне просто хотелось смачно ударить тебя, но позже все таки удалось вправить тебе мозги и сказать, что каждый делает ошибки. Что каждый достоин шанса. 
Мне дали около трех шансов и я не прошу большего. Я всего лишь хочу, чтобы близкие мне люди были счастливы и занимались тем, что любят.  
Ты прекрасно общался с другими модераторами, показывая свои качества и другое. Ты действительно достоин этого, как никто другой. Мне действительно жаль, что с этим пати всё так получилось. 
Вся любовь, xxx 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...