Перейти к публикации

Не хватает оперативной памяти что делать?


333ega333

Рекомендованные сообщения

На MiniGames постоянно вылетает и потом пишет что выделенная оперативная память увеличена на 20 МБ потом я начал сам её повышать в итоге я её повысил до 1380 и всё равно вылетает но когда мне написало что выделенная оперативная память увеличена на 20 МБ то есть до 1400 я вообще не смог зайти в майн что мне делать? (ОЗУ памяти у меня 4 ГБ)   

Ссылка на комментарий

На MiniGames постоянно вылетает и потом пишет что выделенная оперативная память увеличена на 20 МБ потом я начал сам её повышать в итоге я её повысил до 1380 и всё равно вылетает но когда мне написало что выделенная оперативная память увеличена на 20 МБ то есть до 1400 я вообще не смог зайти в майн что мне делать? (ОЗУ памяти у меня 4 ГБ)   

У меня памяти на вайм 1024МБ, то-есть 1ГБ и всё норм

Ссылка на комментарий

На MiniGames постоянно вылетает и потом пишет что выделенная оперативная память увеличена на 20 МБ потом я начал сам её повышать в итоге я её повысил до 1380 и всё равно вылетает но когда мне написало что выделенная оперативная память увеличена на 20 МБ то есть до 1400 я вообще не смог зайти в майн что мне делать? (ОЗУ памяти у меня 4 ГБ)   

Я вроде нашёл решение я всё снёс и установил заново лаунчер пока что всё норм а может кто подскажет как сделать так что бы это ошибка не повторялась?

Ссылка на комментарий

На MiniGames постоянно вылетает и потом пишет что выделенная оперативная память увеличена на 20 МБ потом я начал сам её повышать в итоге я её повысил до 1380 и всё равно вылетает но когда мне написало что выделенная оперативная память увеличена на 20 МБ то есть до 1400 я вообще не смог зайти в майн что мне делать? (ОЗУ памяти у меня 4 ГБ)   

Для начала какая у вас операционная система (32\64)

Какая(ие) версия(ии) java у вас установлены.

 

Прошу прощения у меня просто редко бывают проблемы с по на пк и обычно ошибок не бывает, по этой причине что бы разобрать почему так происходит надо знать больше чем информация что у вас вылетает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...