Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Челик, скрины сделаны мной +- неделю назад)

Вообще я думаю, что она (Marina_Karpova) ясно выразилась, что это НЕ единичный случай (да и в ссылке, кстати, не один файл  :huh: ). Мне просто впадлу перерывать все свои папки, чтобы ещё что-нибудь найти, поэтому я решил, что даже эти три скрина разобьют дело в пыль. Так, и что, что некоторые модераторы не очень адекватные в ВК? Это его оправдывает? Ну да, ты думаешь, что каждый человек, что подал заявку на должность, сможет вот так открыто поливать других игроков грязью, а после ему это просто сойдёт с рук??

 

 

Ну типо с тем что скрины сделаны год назад я ошибся, ведь я думал что у него Иммортал, видимо с кем-то перепутал, а насчет:

 

 

Ну да, ты думаешь, что каждый человек, что подал заявку на должность, сможет вот так открыто поливать других игроков грязью, а после ему это просто сойдёт с рук??

Есть случаи когда даже таких принимали =)

Ссылка на комментарий

.В вк модераторы тоже не очень адекватны =)

ВКонтакте - это социальная сеть, в которой люди, как правило, ведут свою личную жизнь, а значит - имеют полное право вести себя так, как сами того пожелают.

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

добавлю ещё кое-что важное

в заявке нужно указывать свою страничку в ВК лишь для того, чтобы связаться с человеком, не более

а про то, что у человека маты на страничке или он как-то неадекватно общается с другими людьми - их это волновать вообще не должно

ВКонтакте - это социальная сеть, в которой люди, как правило, ведут свою личную жизнь, а значит - имеют полное право вести себя так, как сами того пожелают.

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...