Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Везде нулевая активность, кидаешь одну и ту же заявку - вопрос, а ты хоть какие-то силы потратишь для получения должности?

По теме: нейтрал - надеюсь, что ты исправишь ситуацию с активностью и фантазией, удачи

UPD:

С аккаунта  REPHEY проявляешь активность на сервере 1 раз в 6 месяцев, похвально 

 

YsiIaPr.png

 

А уже с аккаунта Render31 2-3д активности в течение одного месяца

 

uyTDsZM.png

 

Стоит ли мне писать про активность на форуме?

 

EW372u2.pnggpAHRRb.pngZYEWOTZ.png

 

Честно говоря, не понимаю твоих претензий. Вот один из примеров моей низкой активности на сервере

 

PF9SeO2.png

 

Есть модеры, которые вообще в МГ не играют.

Жалобы в апреле(месяц, когда я на должность подавал) я написал вообще 3-4 штуки потому что если ты играешь не на призоне, то нарушителей, которые хотят получить бан, не так уж и много, максимум мут.

Изменено пользователем barahag
Ссылка на комментарий

Честно говоря, не понимаю твоих претензий. Вот один из примеров моей низкой активности на сервере

 

poiler]

Есть модеры, которые вообще в МГ не играют.

Жалобы в апреле(месяц, когда я на должность подавал) я написал вообще 3-4 штуки потому что если ты играешь не на призоне, то нарушителей, которые хотят получить бан, не так уж и много, максимум мут.

Ты везде проявляешь в разы больше активности, чем он

Если не ошибаюсь, то многие модераторы играют с твинков или хотя бы  активничают на форуме, поэтому не вижу здесь никакого оправдания отсутствию активности с его стороны на сервере и на форуме - боюсь представить, что он будет делать на должности, если даже подавая на неё, он ничего не делает 

Последние его жалобы были залиты в июне, а другие 6 месяцев назад и т.д..

Клавиша TAB, желание помочь проекту, глаза и внимательность в помощь - я же как-то  заливаю жалобы не раз в полгода

Ещё время есть, поэтому буду надеяться на то, что он прочитает сообщения в этой теме и что-то сделает, ибо мне сказали, что он адекватный человек  :wub:  

Изменено пользователем FlameGames
Ссылка на комментарий

Последние его жалобы были залиты в июне, а другие 6 месяцев назад и т.д..

Клавиша TAB, желание помочь проекту, глаза и внимательность в помощь - я же как-то  заливаю жалобы не раз в полгода

Прокомментируй эту заявку, будет интересно посмотреть =)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...