Перейти к публикации

Читер на могиле


Рекомендованные сообщения

Сначала писал читы есть, потом сразу же на пинг пошел0) Игрок сразу вылетал при моём ударе. Люблю такие отмазки)

Заткнись пожалуйста ты забыл как ты летаешь по всей карте? Скажешь, что у меня Читы?

Ссылка на комментарий

Лол,если эту жалобу закроет барахаг,то я пойду писать на него жалобу,так как я живу в Баку и у меня пинг 140-160,вечером ещё больше,и эти удары это стандарт для меня,так как моего эстонского друга по кд за читы обвиняют,я могу пойти пвп на демку,чтобы один чел наблюдал как я играю,а другой играл против меня,и я такие же удары буду делать как на видео,потому что это пинг! Я уже кстати так делал,Coolwawer залил на меня жб,а я пошёл пвп и он понял,что я без читов так бью.Очень обидно,что на вайме люди не понимают слово "пинг" и его значения,которые по кд на меня и самлопа жалобы кидают,ведь мы прекрасно знаем,что самлопа за это и забанили по причине "читы" а ведь это был пинг...

Ссылка на комментарий

Лол,если эту жалобу закроет барахаг,то я пойду писать на него жалобу,так как я живу в Баку и у меня пинг 140-160,вечером ещё больше,и эти удары это стандарт для меня,так как моего эстонского друга по кд за читы обвиняют,я могу пойти пвп на демку,чтобы один чел наблюдал как я играю,а другой играл против меня,и я такие же удары буду делать как на видео,потому что это пинг! Я уже кстати так делал,Coolwawer залил на меня жб,а я пошёл пвп и он понял,что я без читов так бью.Очень обидно,что на вайме люди не понимают слово "пинг" и его значения,которые по кд на меня и самлопа жалобы кидают,ведь мы прекрасно знаем,что самлопа за это и забанили по причине "читы" а ведь это был пинг...

Ты рек скинь где я с h2w

Ссылка на комментарий

Лол,если эту жалобу закроет барахаг,то я пойду писать на него жалобу,так как я живу в Баку и у меня пинг 140-160,вечером ещё больше,и эти удары это стандарт для меня,так как моего эстонского друга по кд за читы обвиняют,я могу пойти пвп на демку,чтобы один чел наблюдал как я играю,а другой играл против меня,и я такие же удары буду делать как на видео,потому что это пинг! Я уже кстати так делал,Coolwawer залил на меня жб,а я пошёл пвп и он понял,что я без читов так бью.Очень обидно,что на вайме люди не понимают слово "пинг" и его значения,которые по кд на меня и самлопа жалобы кидают,ведь мы прекрасно знаем,что самлопа за это и забанили по причине "читы" а ведь это был пинг...

отмазочки. Если бы был пинг ты бы с задержкой отлетал)

Ссылка на комментарий

нету читов, автору удачи.

По факту,единственный человек,который умно подошёл к этой жалобе,а сиглин это что,вы его голос слышали? он жалобу за читы выкладывает,ахахахахаха

Ссылка на комментарий

Лол,тут все прошаренные челы понимают,что это хорошая аим (хорошая наводка на игрока) и пинг,лол

Тут абсолютно нет читов,тайм-коды это пустышка,"удары боком" знаешь слово "пинг" ?

Ссылка на комментарий

Лол,тут 80% игроков которые прошаренные понимают,что тут читов нет,так же нет F3+B,так же у меня пинг 140(могу на демке в дискорде показать) и для пинга 140 удары боком или за 5 блоков кажутся как за 3 блока игрокам с обычным пингом.А вы ведь хорошо помните за что самлопа забанили? Верно,за читы! А ведь его даже на сс не звали...Вот бы посмотрели его пинг в дискорде поняли бы...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...