Перейти к публикации

Читер на могиле


Рекомендованные сообщения

Лол,тут 80% игроков которые прошаренные понимают,что тут читов нет,так же нет F3+B,так же у меня пинг 140(могу на демке в дискорде показать) и для пинга 140 удары боком или за 5 блоков кажутся как за 3 блока игрокам с обычным пингом.А вы ведь хорошо помните за что самлопа забанили? Верно,за читы! А ведь его даже на сс не звали...Вот бы посмотрели его пинг в дискорде поняли бы...

Ссылка на комментарий

Лол,тут 80% игроков которые прошаренные понимают,что тут читов нет,так же нет F3+B,так же у меня пинг 140(могу на демке в дискорде показать) и для пинга 140 удары боком или за 5 блоков кажутся как за 3 блока игрокам с обычным пингом.А вы ведь хорошо помните за что самлопа забанили? Верно,за читы! А ведь его даже на сс не звали...Вот бы посмотрели его пинг в дискорде поняли бы...

Оправдывайся, чел))))

 

Ты отлетал без задержки, так что у тебя был нормальный пинг.

По факту,единственный человек,который умно подошёл к этой жалобе,а сиглин это что,вы его голос слышали? он жалобу за читы выкладывает,ахахахахаха

Я увидел читы, и не один я увидел)

 

Мб хватит оправдываться? Ты даже на демке не готов показать лаунчер х2в

Ссылка на комментарий

Придурок,удары боком это пинг!!!! Чего тебе не понятно? Снова оправдания про хорошие отлёты? Ну да,а ты видимо придурок,который думает,что если большой пинг,то плохо откидывается игрок! Он плохо откидывается от интернета,а не от пинга...Не пиши,если ничего не знаешь о читах и тд,ты куда полез жалобы выкладывать? пве игрок копающий блоки со своими школьниками,которые защищают его на 18 левеле...

Ссылка на комментарий

Придурок,удары боком это пинг!!!! Чего тебе не понятно? Снова оправдания про хорошие отлёты? Ну да,а ты видимо придурок,который думает,что если большой пинг,то плохо откидывается игрок! Он плохо откидывается от интернета,а не от пинга...Не пиши,если ничего не знаешь о читах и тд,ты куда полез жалобы выкладывать? пве игрок копающий блоки со своими школьниками,которые защищают его на 18 левеле...

prpddppd

 

Ты мне же сам в дсе признался что ты с х2в )) И твой х2в для тыкв. И я думаю , что ты сейчас играл именно с х2в

Ссылка на комментарий

Читов нет! Почему?:

1)Пинг 120,такие удары боком и за 5 блоков опытные модераторы поймут,так как не раз такие жалобы закрывают.

2)Недостаточно докв.

3)Нет F3+B,не видно точно кол-во блоков,да и если даже видно,что жалобу закроют,так как могу показать пинг 120-140 в дискорде. (BOSYAN#1497)

4)Могу на сс пойти,легко!

Изменено пользователем kamran88
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...