Перейти к публикации

Красиво модер жб на читы за 4 минуты закрывает


Рекомендованные сообщения

AyraRefresh

Забанил за читы которых нету 

21.08.2020

Лагающий рек, нету таба, 0 указанных моментов на читы в жалобе, бан за 4 минуты. На видео человек просто от меня бегает и вылавливает подозрительные моменты специально. Модератор который не закрывает жб на читы почти никогда.

Изменено пользователем CrazyChanell
Ссылка на комментарий

И да, не забывай, что твои жалобы вряд ли будут проверять - https://forum.vimeworld.ru/topic/613062-жалоба-169-поддержка-оскорбления-администрации/?p=3706303

Спасибо за такую заботу!

Ссылка на комментарий

Можно ли это списать на пинг- не знаю,но спиной ты бил не раз.Читы скорее всего есть.

Спиной ударил я 1 раз вроде и игрок был близко ко мне, с моей стороны он мог стоять во мне. И читов которые бьют на 360 нету

Ссылка на комментарий

Спиной ударил я 1 раз вроде и игрок был близко ко мне, с моей стороны он мог стоять во мне. И читов которые бьют на 360 нету

Чего ты выдумаешь? Там удар спиной и еще у тебя голова очень сильно крутится, мне моменты расписать? 

Читы есть и это видно, а ты просто пытаешься себя задефать. 

Ссылка на комментарий

Чего ты выдумаешь? Там удар спиной и еще у тебя голова очень сильно крутится, мне моменты расписать? 

Читы есть и это видно, а ты просто пытаешься себя задефать. 

Напиши моменты. Голова крутится? 

Ссылка на комментарий

Напиши моменты. Голова крутится? 

Специально для тебя, Умник.

1 рек, смотреть на скорости (0.25). 0.15 секунда до 0.16, ты посмотри, как у тебя голова крутится и ты бьешь Антона, разворачиваешься и даешь удар. О каком пинге может идти реч? 

В этом же реке мы видим, как на 0.18 секунде, ты даешь удар спиной. И это только первый рек

Изменено пользователем Foxx4ever
Ссылка на комментарий

Специально для тебя, Умник.

1 рек, смотреть на скорости (0.25). 0.15 секунда до 0.16, ты посмотри, как у тебя голова крутится и ты бьешь Антона, разворачиваешься и даешь удар. О каком пинге может идти реч? 

В этом же реке мы видим, как на 0.18 секунде, ты даешь удар спиной. И это только первый рек

Куда я там разворачиваюсь я так и не понял, он уходит вправо я поподаю по хитбоксу, краю хитбокса + не у всех пинг 5 ms 

А кто на ауре в прошлом вайпе играл?)

На ауре играет аура

Ссылка на комментарий

Куда я там разворачиваюсь я так и не понял, он уходит вправо я поподаю по хитбоксу, краю хитбокса + не у всех пинг 5 ms 

На ауре играет аура

Зачем ты рассказываешь, что на ауре аура играет.

Ссылка на комментарий

Куда я там разворачиваюсь я так и не понял, он уходит вправо я поподаю по хитбоксу, краю хитбокса + не у всех пинг 5 ms 

На ауре играет аура

Я тебе говорю, что у тебя голова вертится, ты смотришь в другую сторону, а бьешь Антона, ау, очнись.

Ссылка на комментарий

Да уж, тебя смутило то, что я закрыл жалобу на читы за 4 минуты.. Объясняю: мне кидали этот рек до того, как создали жалобу.
А теперь по моментам.
Тайминг 0:07(https://imgur.com/a/NuZ83at)Ты бьешь игрока antoxa28rus, причем твоя голова даже не смотрит на него. Делаем вывод: удар 100% прошел боком и никак иначе. Игрок, который был в кольчуге, никаким образом не мог ударить по Антохе, так как он: 1. Находился сзади. 2. Антоха и этот игрок находятся в одной фракции.

Перейдем ко второму моменту, тайминг 0:15(https://imgur.com/a/kgCxRP2). Ты проносишь удар по Антохе и резко поворачиваешь на него голову, а потом также резко твоя голова отворачивается от его персонажа. Также делаем вполне логичный вывод: ты просто зажал Alt и киллаура в H2W резко перевелась на Антоху. Да и к тому же, угла срабатывания киллауры вполне достаточно для того, чтобы голова резко повернулась при зажатом Alt. В последующем моменте ты просто отпускаешь эту кнопку. Вот и все. После отворота и последующего поворота головы в ту сторону, где Антоха был секунду назад, по нему проходит удар, который снова проходит боком. Лишь через мгновение ты поворачиваешь голову туда, где был Антоха и снова проносишь по нему удар и, о чудо, снова боком, ибо Антоха отошел вбок в этот момент. Казалось бы, на этом можно закончить рассуждение по жалобе, но нет, я лучше полностью ограничу себя от преда.

Поехали дальше, тайминг 0:25 - 0:26(https://imgur.com/a/e6YCAVs). Первый удар проходит боком, так как после удара ты даже не попытался развернуться на Антоху, а, наоборот, отвернул голову в другую сторону, вот только зачем - непонятно. Второй удар никаким образом нельзя отнести к пингу, так как после второго удара ты пытаешься развернуться на Антоху, но разворачиваешься только на половину и твоя голова смотрит совсем не в ту сторону, где находится Антоха. Шах и мат, как говорится.

Перейдем ко второму видео. На нем лишь один момент, но зато КАКОЙ. Ты "заводишь в комбо" Антоху. Казалось бы, дефолтное комбо, но если бы не одно НО: В такое комбо невозможно завести без W-тапа или S-тапа. Ни того, ни другого я в видео не наблюдаю. Да, конечно, ты можешь сказать, мол, видео в плохом качестве и так далее, но открою тебе маленький секрет - AuraRefresh. Даже такого качества хватит для того, чтобы разобрать на видео читы. Удачи)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...