Перейти к публикации

Special for you


Рекомендованные сообщения

ты снова на форуме о_О

ник корректный

Да, а как же иначе, буду вновь всех раздражать докапыванием к мелочам, ведь лучше на ошибку указать сразу, чем потом человек её допустит снова  ^_^

дай ему шанс..

Форумник новый, как бы я не хотела, не изменить уже тему.

Ссылка на комментарий

диана может попробовать набить 200 сообщений 

Я мазохистка и добрая, но не на столько, что бы просто так убить день на штампование сообщений ради того, кто может и признал ошибку, но даже не извинился, а сразу попросил удаления темы взамен на разбан. Зачем мне это, я эгоистов не уважаю, пусть извиняет.

Ссылка на комментарий

По факту GrewBithc не является некорректным ником,модер здесь ошибся,и должен разбанить игрока, иначе пред.

Изменено пользователем _discover_
Ссылка на комментарий

По факту GrewBithc не является некорректным ником,модер здесь ошибся,и должен разбанить игрока, иначе пред.

Даже если он разбанит пред, если только жалобу не удалят но она это уже не может сделать

Ссылка на комментарий

По факту GrewBithc не является некорректным ником,модер здесь ошибся,и должен разбанить игрока, иначе пред.

Он не имеет права снимать бан, когда на него уже подана жалоба (хотя он бан снял, а потом забанил снова, когда я объяснила, что нельзя). В целом, вывод тут только один сделать можно: модератор не достаточно хорошо знает правила, касательно форума так совсем (:

Ссылка на комментарий

Он не имеет права снимать бан, когда на него уже подана жалоба (хотя он бан снял, а потом забанил снова, когда я объяснила, что нельзя). В целом, вывод тут только один сделать можно: модератор не достаточно хорошо знает правила, касательно форума так совсем (:

Он имеет право снять бан, даже должен, если он неправ.

Ссылка на комментарий

Он не имеет права снимать бан, когда на него уже подана жалоба (хотя он бан снял, а потом забанил снова, когда я объяснила, что нельзя). В целом, вывод тут только один сделать можно: модератор не достаточно хорошо знает правила, касательно форума так совсем (:

вообще то имеет, если он сделал ошибку тем более
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...