Перейти к публикации

вы ссоритесь?


Рекомендованные сообщения

  1.  MrLazza
  2. yummyhisoka (medet2001) 
  3. читы
  4. 23.08.2020 25.08.2020
  5. https://youtu.be/aZVRq7r8Yss 

    https://imgur.com/a/ozBmbJZ

  6. он нормальный и не использует читы(cheats)

     

Изменено пользователем yummyhisoka
Ссылка на комментарий

долбаеб закрйо ебло

 

lol chitov net

 

 

8_ZnJdeDt6Q.jpg

Ты хоть понял что ты кинул? Ты кидаешь момент спустя некоторое время, как хит был нанесен. Я наношу хит смотря вверх, когда я был прямо в нем, после чего он меня откидывает и я смотрю вверх.

Ссылка на комментарий

Ты хоть понял что ты кинул? Ты кидаешь момент спустя некоторое время, как хит был нанесен. Я наношу хит смотря вверх, когда я был прямо в нем, после чего он меня откидывает и я смотрю вверх.

зачем ты дефаешь свою задницу когда это тебе не поможет я не понимаю что ты пытаешься доказать или это ты доказываешь себе что ты сильный так как ты думаешь что это ты играешь а не чит

Ссылка на комментарий

Бот закрылся, у тебя 6 отказов на модерку. Тебя даже magomed2004 убьет

10:0 ez

Зачем ты купил аккаунт с имкой, если там не твоя репутация и скилла в тебе 0. Создай акк VasyaPro2008 и играй на нем

Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

10:0 ez

Зачем ты купил аккаунт с имкой, если там не твоя репутация и скилла в тебе 0. Создай акк VasyaPro2008 и играй на нем

10:0? ХАХАХАХАХ КИДАЙ НАШИ КАТКИ ПОТОВ, а ну, я с тобой даже ни разу не играл. Летишь щас поты? Или как тулс начнешь ныть что убили поты?
Ссылка на комментарий

10:0? ХАХАХАХАХ КИДАЙ НАШИ КАТКИ ПОТОВ, а ну, я с тобой даже ни разу не играл. Летишь щас поты? Или как тулс начнешь ныть что убили поты?

а кто меня убил то я вас всех убил зачем ты врешь

Ссылка на комментарий

чурик дальше бегай от 14лет + лаззы. они тя вдвоем дропнули.

от кого бегать от 14 лет чтоль покажи мне на видеоролике где я от него бегаю  пжпжжп

мрлаззу я убил в 4 пота когда он с читом 

да и 14лет мне по потам проиграл даже когда вы его хилили ахахаха ))))))))) он с читом мне по потам проиграл понимаешь на скок вы жалкие детишки ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...