Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

_KoteMyrr_ / Pochka_Online

https://forum.vimeworld.ru/user/191595-kotemyrr/

CCCP_1986

Данная персона находится в ЧС проекта из - за многочисленного вреда Форуму. Заблокировать форумный аккаунт нарушителю.

 

 

Тут

Изменено пользователем CCCP_1986
Ссылка на комментарий

А в чем собсна говоря прикол то,это два разных человека если чё,они просто поддерживают дружеские отношения.

Изменено пользователем Merkevich
Ссылка на комментарий

А в чем собсна говоря прикол то

Открываем 6 пункт, далее зайдя в любую из жалоб смотрим Ник того кто подаёт жалобу. Далее видим форумник, с которого она была залита. ( Если бы они поддерживали дружеские отношения, в пункте "Ваш Ник" не было бы, "Pochka_Online".

Изменено пользователем CCCP_1986
Ссылка на комментарий

Открываем 6 пункт, далее зайдя в любую из жалоб смотрим Ник того кто подаёт жалобу. Далее видим форумник, с которого она была залита. ( Если бы они поддерживали дружеские отношения, в пункте "Ваш Ник" не было бы, "Pochka_Online".

И что такого? В чём проявляется нарушение?

Ссылка на комментарий

В том что данная персона в ЧС. ЧС = Бан форумника.

Т.е. если я буду заливать жалобу от человека, который находится в чёрном списке проекта, то меня должны забанить? 

Ссылка на комментарий

Открываем 6 пункт, далее зайдя в любую из жалоб смотрим Ник того кто подаёт жалобу. Далее видим форумник, с которого она была залита. ( Если бы они поддерживали дружеские отношения, в пункте "Ваш Ник" не было бы, "Pochka_Online".

Открою тебе небольшой секрет,во втором пункте можно написать только ник,который есть на скрине.

Ссылка на комментарий

Ему просто предоставили скриншоты, что не так? Захода на данный форумный аккаунт с постороннего адреса не было

Изменено пользователем MiniJiny
Ссылка на комментарий

закрой пвп жалобуXcwQeFoRbUA.jpg

Ему просто предоставили скриншоты, что не так? Захода на данный форумный аккаунт с постороннего адреса не было

Изменено пользователем WineDior
Ссылка на комментарий

многие модераторы даже поддерживают дружеские отношения с вредителями проекта, но, это не значит, что они тоже подобным занимаются 

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий

Сижу я значит, доту запускаю, а тут такое... 

Я всё могу понять, но это перебор)) 

Залил пару жалоб по его просьбе, что тут не так? Передачи не было, это всё можно проверить, если жалоба на передачу

Ссылка на комментарий

Сижу я значит, доту запускаю, а тут такое... 

Я всё могу понять, но это перебор)) 

Залил пару жалоб по его просьбе, что тут не так? Передачи не было, это всё можно проверить, если жалоба на передачу

Пару жалоб? Врать не хорошо... Там не 5 десятков, и даже не 10...

Ссылка на комментарий

Пару жалоб? Врать не хорошо... Там не 5 десятков, и даже не 10...

Уважаемый, если Вы на словах такой герой, то покажите мне эти десятки жалоб, пожалуйста 

UPD: С каких пор вообще запрещено жаловаться на нарушителей? Что за бред?

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...