Перейти к публикации

/del


Рекомендованные сообщения

это стандартное комбо, смотря от твоего лица можно тебя в этом только обвинить))у меня снизу есть панель инструментов на видео, где там лимитер?))


я вперёд иду, какая траектория движения, ты в слепке парень

Изменено пользователем goodboy12345
Ссылка на комментарий

хахахах, с река гудбоя видно, что ты вообще не наводишься на него и хитуешь.
у барли рек на вайм, а у гудбоя на реке нету лимиттера(как так???)
попытка слить гудбоя в бан нагрузкой интернета? :с
про траекторию движения вообще орнул, ты попасть не можешь, и говоришь что-то про пвп

Изменено пользователем ThePicturesRafe
Ссылка на комментарий

хахахах, с река гудбоя видно, что ты вообще не наводишься на него и хитуешь.

у барли рек на вайм, а у гудбоя на реке нету лимиттера(как так???)

попытка слить гудбоя в бан нагрузкой интернета? :с

про траекторию движения вообще орнул, ты попасть не можешь, и говоришь что-то про пвп

нетлимитер работает и в выключенном состоянии qq

Ссылка на комментарий

нетлимитер работает и в выключенном состоянии qq

ого! не очевидная вещь!!!!!

Забей это их тима из отряда подсасывальщиков, они всё что угодно скажут в защиту своего царя.

если у тебя никогда не было нормальных друзей, то для тебя все подсосы.

Ссылка на комментарий

Забей это их тима из отряда подсасывальщиков, они всё что угодно скажут в защиту своего царя.

Защиту "царя" ахахха, смешно, тебе вроде 22 годика, но ума лет на 5, ну не суть,  Ты выразился тима подсаывальщиков, можешь обосновать? Но ты не сможешь, потому-что прекрасно знаешь, что нас в разы меньше на 18, но почему то мы опережаем вас в разы по пвп, скиллу и тд. Вы только можете сделать, что-то когда заходит кубик. Или фортнайт на акк никисмарчка, Дальше, ты выразился, что в той жалобе нету читов, но почему, когда у нас появляются топки, вы резко начинаете дико лагать, причем все вместе? Странно не так ли? А точнее я не так выразился, не читы а нагрузка инета, ты скорее что то внес в реестр своего пк и причем не под свой пк, инет

Ссылка на комментарий

Защиту "царя" ахахха, смешно, тебе вроде 22 годика, но ума лет на 5, ну не суть,  Ты выразился тима подсаывальщиков, можешь обосновать? Но ты не сможешь, потому-что прекрасно знаешь, что нас в разы меньше на 18, но почему то мы опережаем вас в разы по пвп, скиллу и тд. Вы только можете сделать, что-то когда заходит кубик. Или фортнайт на акк никисмарчка, Дальше, ты выразился, что в той жалобе нету читов, но почему, когда у нас появляются топки, вы резко начинаете дико лагать, причем все вместе? Странно не так ли? А точнее я не так выразился, не читы а нагрузка инета, ты скорее что то внес в реестр своего пк и причем не под свой пк, инет

Вы копаетесь на 18, только потому что многим нашим наскучило играть на Prison'e, включая меня.

Если ты не заметил, я уже как недели 2 особо не захожу играть, зайду дк открыть и поафкашить, либо на втором спешку откопать.

Ибо актива на пятом призоне нет, да и скучно с этими новыми шахтами, в старой 18 хотя бы хорошее место для пвп было, а сейчас что?Вы бегаете от нас по 18, говоря что файтиться умеете, смешно.

 

У вас появляются топки?Это ты про игроков или про сет?

Если про игроков, то Goodboy такой себе топер, чаще бегает от нас, чем дерется.

 

Я внёс в реестр? Научишь для начала это делать?

Я таким бредом не занимаюсь, в отличии от вас.

Ссылка на комментарий

Вы копаетесь на 18, только потому что многим нашим наскучило играть на Prison'e, включая меня.

Если ты не заметил, я уже как недели 2 особо не захожу играть, зайду дк открыть и поафкашить, либо на втором спешку откопать.

Ибо актива на пятом призоне нет, да и скучно с этими новыми шахтами, в старой 18 хотя бы хорошее место для пвп было, а сейчас что?Вы бегаете от нас по 18, говоря что файтиться умеете, смешно.

 

У вас появляются топки?Это ты про игроков или про сет?

Если про игроков, то Goodboy такой себе топер, чаще бегает от нас, чем дерется.

 

Я внёс в реестр? Научишь для начала это делать?

Я таким бредом не занимаюсь, в отличии от вас.

ты просто в бане, вот и не играешь

Ссылка на комментарий

Баплиха, для тебя же нетлимитер это чит, почему тогда в 3 пункте ты указал использование нетлимитера, а не читов?

Батники разрешены хаахахахх

Изменено пользователем Whebenaty
Ссылка на комментарий

Баплиха, для тебя же нетлимитер это чит, почему тогда в 3 пункте ты указал использование нетлимитера, а не читов?

Батники разрешены хаахахахх

чтобы уточнить.

 

а про батники, уточню: Любые манипуляция с интернетом - карается баном.

удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...