Перейти к публикации

Ребята НУЖЕН ВАШ ЭКСПЕРТНЫЙ ОТЗЫВ


Рекомендованные сообщения

Просьбы к подписчикам лучше записовать с блокнотом в руках, ибо слишком много одинаковых фраз и запинаний. Видео с самим SkyWars'ом, либо делай укороченно, то бишь в ускоренном темпе, либо делай нарезку непосредственно килов, 10-20 сек до самой драки. Видео с такими играми должны быть короче, а то 1-2 видео посмотрел кто, а больше желания то собсна и не будет, ибо идут они по 10 минут. Уменьши до 3-5 минут просмотра. У тебя есть шанс прорваться выше, ты не школьник, вроде бы есть цель. Главное найти свой темп, свою фишку на канале и купить нормальный микрофон. У меня все. Удачи тебе) Поставлю таки лайк на твои видео, но подпиской пока не пахнет, ибо не дотягиваешь)

Ссылка на комментарий

Просьбы к подписчикам лучше записовать с блокнотом в руках, ибо слишком много одинаковых фраз и запинаний. Видео с самим SkyWars'ом, либо делай укороченно, то бишь в ускоренном темпе, либо делай нарезку непосредственно килов, 10-20 сек до самой драки. Видео с такими играми должны быть короче, а то 1-2 видео посмотрел кто, а больше желания то собсна и не будет, ибо идут они по 10 минут. Уменьши до 3-5 минут просмотра. У тебя есть шанс прорваться выше, ты не школьник, вроде бы есть цель. Главное найти свой темп, свою фишку на канале и купить нормальный микрофон. У меня все. Удачи тебе) Поставлю таки лайк на твои видео, но подпиской пока не пахнет, ибо не дотягиваешь)

я понял спасибо!

Изменено пользователем power_show
Ссылка на комментарий

Канал годный, но есть замечание. ( Микрофон ). А так ролики норм. 1080p 60Fps. Всё плавно. С меня лайк. Удачи тебе.

Спасибо,сейчас профессиональный микрофон стоит не дешего,но в ближайшее время постараюсь купить

КРУТО МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!

 

Спасибо
Ссылка на комментарий

Всё, что я сделал поэтапно...

Лаек - Подписка - Ещё Лаек.

Оценка и причина снижения балла - 9/10

  • Только микро, больше ничего.
Удачи тебе в карьере ютуба!
Спасибо,я буду стараться

ужасно

И за твой ответ спасибо
Ссылка на комментарий

Ух ты, какие люди! Главная проблема - голос. Он монотонный и скучный. Будь веселее, ты же развлекаешь зрителя.

С дикцией есть некоторые проблемы - съедаешь звуки.

Попробуй сделать что-то интересное и необычное, ибо каждую серию всё одно и то же.. Надоедает.

Оценка - 3/5

 

Со всей няшностью, Ваши "YTАБЕРЫ"

Изменено пользователем Liedocoin
Ссылка на комментарий

Я к дефолт рп отношусь крайне плохо.Лучше ставь разные РП.

а что от них меняется?

п.с. сейчас только и гоняю на разных рп 

1. Скучно, будь повеселее.

2. Не каждый может позволить отличный микрофон, но этот тоже нормальный.

3. Придумай разные темы для видео и т.д.

спасибо,буду пытаться исправить 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...