Перейти к публикации

Gendarme cheat


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя* - Gendarme
  • Ваш ник* - TheSeanes
  • Причину жалобы cheat
  • Дата нарушения 25.08.20
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем*  https://youtu.be/-XRCr2V2G-A
  • По желанию всякую другую информацию в конце видно его удары..

up

Ссылка на комментарий

Крутой поц этот Гендарм.

Комбит чела по которому прошёл дабл и говорит "пизда он спалился, за 10 блоков меня ударил".

основной файт у вас пошёл с 1минуты.Там, на моменте 1:04-1:07 видно, когда у него прошёл дабл, ты начал отходить назад.Не совпадение ли это?)

Да и чел, заливать жалобу на читы, гоняя  без скорки, хотя у крутого поца она есть.Лучше сразу, в окно головой вниз.

Ну и финишная прямая.Наблюдая за чатом я заметил, что у тебя и у крутого поца мало вкачен тренер, а у тя нет).А потом у тя нарисовывается в реке вопрос, почему у него проходят такие хиты.Дак вот, вкачай уклоны, хотябы на 9-12%.И МЕГА-удары перестанут идти. 

Ссылка на комментарий

Тебе кажется за 10 блоков, а у него за один блок,

 

 

ЗА 10 БЛОКОВ БЬЁТ *ОРУ ГРОМКО ТИПО МИКРО, ЧТО ФОНИТ ЗА 10 РУБЛЕЙ*

-WKQKHM9i5M.jpg

uNViAzF4sRw.jpg

 

Изменено пользователем WineDior
Ссылка на комментарий

Крутой поц этот Гендарм.

Комбит чела по которому прошёл дабл и говорит "пизда он спалился, за 10 блоков меня ударил".

основной файт у вас пошёл с 1минуты.Там, на моменте 1:04-1:07 видно, когда у него прошёл дабл, ты начал отходить назад.Не совпадение ли это?)

Да и чел, заливать жалобу на читы, гоняя  без скорки, хотя у крутого поца она есть.Лучше сразу, в окно головой вниз.

Ну и финишная прямая.Наблюдая за чатом я заметил, что у тебя и у крутого поца мало вкачен тренер, а у тя нет).А потом у тя нарисовывается в реке вопрос, почему у него проходят такие хиты.Дак вот, вкачай уклоны, хотябы на 9-12%.И МЕГА-удары перестанут идти. 

пробелма в том что уклоны на 9 проц

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...