Перейти к публикации

Mily


Рекомендованные сообщения

куски долбаебовкак же вы меня заебали

tu ez

кста я ток щас понял что ты уже из-за меня 3 разбана купила ПХАПХ

и ещё рофл meme тебя забанил ловстарикс и на след день хейстайшн забанил х2 проеб зай

кста спс каждый день юзаю эти стики с того момента)) 

B98FAOb.png

Изменено пользователем yoyoshii
Ссылка на комментарий

ты ку сок дольаеба каких 3 разбана тупоголовый еблан я модеров прошу после банов банить меня по всем жалобам чтобы я купила 1 разбан ебаный хуесос втопи своё еблище нахуй 14 долбаеб который хвастается что ему девочка впервые в жизни стикеры подарила ыыыы крутой у тя видимо бабок в жизни нету что ты так понтуешься этими стикерами ереванское чудовище без матери ты видимо если увидишь мою историю на лк вайма обосрешься от количества денег потому что те родители такие бабки не дают умалишенный хуеглот у которого башка походу ваще не варит )

Изменено пользователем RebbiTFG
Ссылка на комментарий

ты ку сок дольаеба каких 3 разбана тупоголовый еблан я модеров прошу после банов банить меня по всем жалобам чтобы я купила 1 разбан ебаный хуесос втопи своё еблище нахуй 14 долбаеб который хвастается что ему девочка впервые в жизни стикеры подарила ыыыы крутой у тя видимо бабок в жизни нету что ты так понтуешься этими стикерами ереванское чудовище без матери ты видимо если увидишь мою историю на лк вайма обосрешься от количества денег потому что те родители такие бабки не дают умалишенный хуеглот у которого башка походу ваще не варит )

:o  :huh:

Ссылка на комментарий

ты ку сок дольаеба каких 3 разбана тупоголовый еблан я модеров прошу после банов банить меня по всем жалобам чтобы я купила 1 разбан ебаный хуесос втопи своё еблище нахуй 14 долбаеб который хвастается что ему девочка впервые в жизни стикеры подарила ыыыы крутой у тя видимо бабок в жизни нету что ты так понтуешься этими стикерами ереванское чудовище без матери ты видимо если увидишь мою историю на лк вайма обосрешься от количества денег потому что те родители такие бабки не дают умалишенный хуеглот у которого башка походу ваще не варит )

мне фиолетово я же не мог знать что ты просишь модеров все жб закрыть чтобы ты 1 раз разбан купила :))

смысла на твой лк не заходить, 15к вроде просрала когда у VimeSell или через группы которые их брала :))

и мне 15 кст..

Изменено пользователем yoyoshii
Ссылка на комментарий

До конца ждал момента где бьёт 2х, в конце концов, вы пве.

Тут даже намёков нет на читы. :wub:

эти два куска долбаеба писали, что я их двоих одновременно ударила в конце видео, ток там ничего нет_)
Ссылка на комментарий

эти два куска долбаеба писали, что я их двоих одновременно ударила в конце видео, ток там ничего нет_)

Во первых, в первом моменте, а не в конце видео. Во вторых, если ты купила х2в и мутишь с хорошими пот пвп игроками, это не делает тебя хорошим игроком, смирись

Ссылка на комментарий

Во первых, в первом моменте, а не в конце видео. Во вторых, если ты купила х2в и мутишь с хорошими пот пвп игроками, это не делает тебя хорошим игроком, смирись

согл ап

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...