Перейти к публикации

Желаемая должность Модератор


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность Модератор

  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Время наиграно:с основново 3 месяца а с нового неделя
  • Ник в игре MrKiLLeRGamer321
  • Настоящее имя Коля
  • Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) 17 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Был модератором сервере друга и сейчас модер
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 6 до 10 часов, может и больше ( с перерывами )
  • В какое время обычное играете (по Москве) Утром с 10:00 до 14:00. Вечером с 20:00 до 22:00 и более
  • Почему вы хотите занять эту должность? Хочется избавиться от нескончаемого флуда,  и читеров и ненормативной лексики, в большинстве случаев именно от этого взрывается чат и невозможно нормально общаться с игроками, а еще помогать другим модераторам ловить игроков с читами.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? да.
  • Напишите немного о себе Живу в Лисски Воронежская область. О себе могу сказать не много. Я добрый и адекватный человек, всегда могу поддержать своих родных и друзей и дать совет. Учусь я в техникуме на врача, перешел на второй курс. Увлекаюсь футболом и боксом, а ещё хожу на плавание от которого захватывает дух. Я не знаю что еще добавить, но думаю этого хватит.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте https://vk.com/id348519308

 

Ссылка на комментарий

Гениааально!!!!!!! ЗА!!!!

Нет, против. Поясню: как сказали выше, скопировал заявку у Backspace'а, написал вообще не туда... Написал бы чисто от себя, может как-нибудь и пересмотрел(и) мнение(я), а так, плагиат!!! (Ненавижу плагиаты). На этом я всё...

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...