Перейти к публикации

Кто как узнал о вайме


StepByStep

Рекомендованные сообщения

Здесь пишем, кто откуда узнал о вайме/пришел сюда.

 

Я например получил бан навсегда на проекте кр*ст*л*кс из-за того, что зашел на креатив, а там отрубился приват (к слову, там был прем). Вот такая веселая история, еее

 

Ссылка на комментарий

У меня был любимый стример и мы играли на одном сервере, после чего его забросили и он пошел сюда, и я играю тут.

 

И я там был модером <3

 

Изменено пользователем Rombus
Ссылка на комментарий

Друган сказал, мол нашел офигенный проект, что даже скачивать майн не надо, все через лаунчер. Уговорил меня зайти и поиграть на старом Vime, который еще на самой старой версии лаунчера стоял, года так 3 назад. Ну я зашел, поиграл, затянуло с головой, ни капли не жалею об этом)

Ссылка на комментарий

Вечером друзья позвали в скайп. Они разговаривали о каком-то проекте. Я уже собиралась уходить, но они попросили меня остаться, потому что нашли лаунчер, на котором можно будет поиграть всем четверым. Я согласилась. Вот так началось моё задротство на проекте.

Ссылка на комментарий

Тоже у Диллерона подсмотрел.

Однако о проекте я узнал ещё гораздо раньше Диллерона, на TopCraft'е (рейтинге серверов). Да вот только тогда мне казалось, что это ничем не выделяющийся от других сервер. Я ошибся.

Ссылка на комментарий

Я сидел, уже ночью, сидел, за пк, искал проект, дабы поиграть, захожу на канал химички, там VW, захожу на топ крафт, там тоже вайм, решил я зарегистрироваться, и начал играть, гы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...