Перейти к публикации

Заявка на модера.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 51дн. 20ч. 22м.
3.
Ник в игре - Agresetion
4. Настоящее имя - Никита.
5.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта нет. Был бы рад получить его на данной должности.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырёх до пяти часов ежедневно.
8.
В какое время обычно играете (по Москве) -с 14:00 по 21:00.
9.
В каком городе проживаете? - Краснодар.
10.
Почему вы хотите занять эту должность? - Я часто вижу нарушения, когда играю на сервере. У меня есть огромное желание помогать проекту и бороться с нарушителями.
11.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12.
Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, мне 16 лет. Проживаю в городе Краснодар. в свободное время я гуляю с друзьями. Увлекаюсь футболом. Люблю поиграть на данном проекте.
13.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id509929184

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Когда пишут насчёт опыта "нет, но хотел бы получить его на данном сервере", то складывается ощущение, что вы хотите тут "потренироваться", а потом, когда слетите, пойти на должность в другое место. Хз, почему так.

Изменено пользователем Okakey
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...