Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  17 дней.
  • Ник в игре - siriia
  • Настоящее имя - Ирина
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта нет, но я хочу приобрести его на этом проекте. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 18:00 до 03:00 с перерывами.
  • В каком городе проживаете? - Киев
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Сейчас на сервере достаточно нечестных игроков, хоть и модераторов увеличилось, но нарушителей меньше не стало. Хотелось бы избавиться от таких игроков, которые оскорбляют других, пиарят свои каналы и используют стороннее ПО. Хочу помочь проекту, а так же, конечно, сделать игру на сервере комфортнее. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны. Готова нести полную ответственность за выданные наказания. 
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Ира, мне 17 лет. В этом году поступила в университет на специальность графический дизайн. Получать высшее образование по этой специальности решила осознанно, так как в будущем хочу связать себя с творческой профессией. Люблю в свободное время почитать художественную литературу как классиков, так и современных писателей, а так же занимаюсь плаванием.

    Мне нравится работать в команде, я коммуникабельный и целеустремленный человек. Быстро обучаюсь, люблю узнавать что-то новое. 

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id403535837
Ссылка на комментарий

Не заходила в игру 3 месяца, зашла только вчера
Основа кстати You_tea 
Держу в курсе, в универ ты будешь вставать в 7 утра, уже там очень много рисовать, а после него тебе придется еще делать уйму работ. ты будешь ну очень уставать, а времени у тебя будет мало. Ты уверена, что будешь с 6 вечера до 3 часов ночи задротить жб?)

Ссылка на комментарий

ошибка с союзом «также» уж сильно режет глаза :(

какой раз говорю - стоит более серьезно относиться к написанию заявки; можно же проверить каждое правило в гугле, это не занимает много времени..

по теме - нейтрал.

Ссылка на комментарий

приколюха 

Не заходила в игру 3 месяца, зашла только вчера
Основа кстати You_tea 
Держу в курсе, в универ ты будешь вставать в 7 утра, уже там очень много рисовать, а после него тебе придется еще делать уйму работ. ты будешь ну очень уставать, а времени у тебя будет мало. Ты уверена, что будешь с 6 вечера до 3 часов ночи задротить жб?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...