Перейти к публикации

Удаление Титан III из игры, либо фикс ибо невозможно играть.


Ceme4ka_Games

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Против!

Ставь заточки, я твоего слесаря с мечём вампа 6+2  сливаю за 3 минуты,хотя я без просв вообще...

С +5 титанка вообще рассыпается,ну и еще советую бить в прыжке для больше ДМГ

Ссылка на комментарий

У каждого свой вкус, и сеты все делают не только для пвп, сет который тут написан это для повседневной игры серединка так сказать :)

Тогда не ной что в пвп сосёшь,если в повседневном сете бегаешь

Ссылка на комментарий

Против!

Ставь заточки, я твоего слесаря с мечём вампа 6+2  сливаю за 3 минуты,хотя я без просв вообще...

С +5 титанка вообще рассыпается,ну и еще советую бить в прыжке для больше ДМГ

:D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий

ну, а ты че предлагаешь что бы у тех людей у которых есть титан3 убрали тупо эти вещи? А если они их с лк выбили это -деньги, думай головой что пишешь, такую идею не одобрят, потому что он сделан для жимок, несокра сделана для пвп на ровной поверхности.

одназначно против.

если у кого-то титан 3, то его можно заменить на несокру или что-то стоящее этой книги, про лк и деньги как ты говоришь вот спойлер 

Ни один проект не может существовать без какой-либо поддержки со стороны пользователей, так как нужно платить за аренду оборудования, за поддержание проекта, рекламу, программистам за написание мини-игр. Мы будем очень признательны Вам за пожертвования в любом размере и конечно же мы не останемся в долгу.

Это написано в личном кабинете

это добровольные пожертвования, а лк и тд это просто благодарность

Ссылка на комментарий

Тогда не ной что в пвп сосёшь,если в повседневном сете бегаешь

Где я написал что я слабый и проигрываю всем? читай внимательней, я прошу либо чтобы его удалили, либо чтобы игроки с титаном откидывались при пвп и стали чуть пробиваемыми, а насчет сета данный сет лучший там есть все и против всего, кактус 2 - снимает 2 сердца не смотря даже на титан, олед 3 + артефакт на замедление против несокрушимых, ну вуду 2 даже ничего говорить не надо.

Ссылка на комментарий

Категорически против. Что будут делать люди с титанами? 

В следующем сезоне уже можно, но точно уж не сейчас. 

ps. Выше про УДАЛЕНИЕ

 

Можно добавить какой-то доп. эффект, например: отравление I или иссушение I.

Ссылка на комментарий

Когда пехаешься с челиком у которого титан+ 4 артефакта+ вкачаная фама+ проклятия + олед+ и другие чары, то по кд со слепой и замедлой, из-за чего несокра становится полностью бесполезной против титана.


А так идея глупая, и я против.

Ссылка на комментарий

Где я написал что я слабый и проигрываю всем? читай внимательней, я прошу либо чтобы его удалили, либо чтобы игроки с титаном откидывались при пвп и стали чуть пробиваемыми, а насчет сета данный сет лучший там есть все и против всего, кактус 2 - снимает 2 сердца не смотря даже на титан, олед 3 + артефакт на замедление против несокрушимых, ну вуду 2 даже ничего говорить не надо.

откидывались... они либо без термы

либо ты сверхразум с токсином или болью.....

Ссылка на комментарий

Где я написал что я слабый и проигрываю всем? читай внимательней, я прошу либо чтобы его удалили, либо чтобы игроки с титаном откидывались при пвп и стали чуть пробиваемыми, а насчет сета данный сет лучший там есть все и против всего, кактус 2 - снимает 2 сердца не смотря даже на титан, олед 3 + артефакт на замедление против несокрушимых, ну вуду 2 даже ничего говорить не надо.

Дак ты же ноешь в жб что "я титанке ничо не сношу"

Ссылка на комментарий

АУУУ малые вы серьезно я 8 уровнем в несокре убивал титан в том вайпе QQ так же как и 8 уровнем с титаном убивал всех 20 лвл с + ойй якобы не хилит вампа ой ой ой ТАК ТЫ ХИТЫ ТО НАНЕСТИ МОЖЕШЬ ИЛИ НЕТ или как нубас улетаешь в комбо из 30 хитов и жалуешься что тебя не хилят вампы да они хилят плохо но их хватает чтоб вынести в несокре титан 3 + все что вы назвали "топками" - неиграбельное говно кактус  оледка вуду - ПОЛНОЕ говно не советую ставить

Ссылка на комментарий

АУУУ малые вы серьезно я 8 уровнем в несокре убивал титан в том вайпе QQ так же как и 8 уровнем с титаном убивал всех 20 лвл с + ойй якобы не хилит вампа ой ой ой ТАК ТЫ ХИТЫ ТО НАНЕСТИ МОЖЕШЬ ИЛИ НЕТ или как нубас улетаешь в комбо из 30 хитов и жалуешься что тебя не хилят вампы да они хилят плохо но их хватает чтоб вынести в несокре титан 3 + все что вы назвали "топками" - неиграбельное говно кактус  оледка вуду - ПОЛНОЕ говно не советую ставить

только на словах умный

Ссылка на комментарий

Поцаны, зачем писать бред?)
До прошлого вайпа несокра была самой лучшей книгой на призоне, теперь самая лучшая книга - это титан, пора просто понять это. 
У игрока с книгой титан есть слабость, и эта слабость заключается в мече у противника, а именно меч слепота 4. 
С слепой 4 , несокрой и легкостью 2 можно спокойно выносить титана. 
Очевидно же, против. 

Ссылка на комментарий

Ахахахахахахахаха, ребята баланс так то есть, у несокры нету замедления 2, а у титана есть, баланс присутствует + если у вас меч слепа 4 для титана это больно, зачем высирать этот бред ?
По теме: ПРОТИВ !!!

Ссылка на комментарий

Против.

1. Слабость титана 3 у вас накладывается Замедление 2.

2. Мечи которые зачарованны на: Слепа 4, Окам 2 и т.д, контрят полностью ваш Титан 3.

3. Я без Несокрушимый 3 - Титан 3, убил игрока с Титаном 3, с мечем: Окам 1, Похититель душ 3 (+3) в 1 бар.

Ссылка на комментарий

Поцаны, зачем писать бред?)

До прошлого вайпа несокра была самой лучшей книгой на призоне, теперь самая лучшая книга - это титан, пора просто понять это. 

У игрока с книгой титан есть слабость, и эта слабость заключается в мече у противника, а именно меч слепота 4. 

С слепой 4 , несокрой и легкостью 2 можно спокойно выносить титана. 

Очевидно же, против. 

 

 

Ахахахахахахахаха, ребята баланс так то есть, у несокры нету замедления 2, а у титана есть, баланс присутствует + если у вас меч слепа 4 для титана это больно, зачем высирать этот бред ?

По теме: ПРОТИВ !!!

окам и слепа контрятся кое чем а чем - говорить не буду а зачем)

Ссылка на комментарий

Призон априори неиграбельный из-за доната который решает. Когда на дристе продаются бустеры блоков 0.1х на 30 минут, час, 2 часа, на вайме продают 2х бустер на день, неделя, месяц, год. О чём можно тут говорить?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...