Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть менее наигранных 24 часов)-наиграно 6дн. 16ч. 53мин. 5 сек.

3.GOPDS026

4.Настоящие имя- Эрнест

5.Возраст (Модератор-с 16;Хелпер с 14)-18

6.Опыт есть,был Гл.Модератор на сервере MineDon  на данный момент сервер закрыт.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?-2-3 часа.

8.В какое время обычно играете (по Москве)- 10:00-14:00

9.Почему вы хотите занять эту должность?- Хочу занять данную должность,чтоб помогать проекту и избавляться от читеров,чтоб у игроков была приятная игра.Следить за чатом,просто бывает очень много неадекватных игроков.

10.Прочитали ли вы правила нашего проекта?-Конечно же прочитал,я должен быть достойным модератором!

11.Напишите немного о себе-Привет,меня зовут Эрнест,мне 18 лет.Я увлекаюсь рисованием.

12.Ссылка на вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)-https://vk.com/e.atabekyan

Ссылка на комментарий

Должен, но стоит стать хоть каким-то. А тут и правила не совсем внимательно прочитаны, и ошибочки, и сухарик. А вдобавок, наверное, не тот раздел. Заявки на должность "Модератор" сервера MiniGames нужно оставлять здесь

Ссылка на комментарий

Оформление заявке не совсем такое, какое указано в форме заявки;

Чтобы стать модератором, надо пробыть хелпером хотя бы 2 месяца;

Время игры на сервере указано не совсем корректно (нужно указать время игры на сервере за всё время, а не за сессию);

Форумник не очень активный;

Правила не прочитаны;

Сухая и сомнительная заявка.

Против, удачки~

Изменено пользователем Tekahika_Ohiko
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...