Перейти к публикации

xtrafrancyz ЭТА ТЕМА ДЛЯ ТЕБЯ xtrafrancyz


Рекомендованные сообщения

Я не буду писать эту тему по правилам, я пишу её лишь только для того, что бы донести важную информацию для создателя данного проекта, потому что вконтакте до него невозможно достучаться.

 

И так, начнём. Сразу скажу что тема о том, что один из администраторов слишком много на себя берёт, возможно ты, Дима, не видишь и не слышал об этом, а если ты не хочешь этого видеть, это очень плохо :с

 

Что плохого я увидел в работе этого администратора? Она банит по пустякам, да. Она расценивает выражения не так, как их расценило бы большинство форумчан, а так как её душе угодно.

Люди пишут сообщения на форуме, создают темы, тем самым развивая форум, придавая ему живой атмосферы. Что же делает в свою очередь этот администратор? Она банит их, этих людей, она забанила многих очень классных форумчан, которые тратили своё время на форум, она плюнула им в лицо, бесповоротно отправив в бан за крошечный проступок.

 

Из числа тех, хороших людей, которых она забанила можно выделить Евгения Шмидта, Саляролма и ещё нескольких. Они изо дня в день писали сообщения, темы... Общались на вашем форуме, у них было много репутации  и ещё очень много чего с ними связано положительного, а сейчас они в бане, навсегда.

 

Так же из 10 взятых на должность модераторов, максимально качественно, как это возможно, выполняющими свою работу, оказываются лишь 2 модератора (из 10, напомню), о чём это говорит? По моему о том, что у того кто принимает, за 2 года работы так и не развился навык "чтения" людей и отсеивания не годных от годных.

 

К чему я призываю данного администратора? К изменению политики банов. Относись к людям человечнее и снисходительнее, а так же более адекватно и рассудительно, они между прочим тратят свою жизнь на то что бы развивать форум (Да, он и так сейчас развит, но если ты и дальше продолжишь так банить, он скатится и станет никому не нужным).

 

xtrafrancyz большой молодец что добился своими трудами больших онлайнов, он довольно таки талантливый кодер и в знаниях, которыми обладает, далеко продвинулся. Ты здесь главный и я обращаюсь именно к тебе, как к главе что бы ты навёл порядок. Понятное дело, что с форума, доход ты скорее всего не получаешь, потому что никак форум не монетизирован. Но всё таки ты обладаешь достаточной властью что бы сделать форумчанам огромнейший подарок в виде изменения ролей действующих администраторов или же взятия на такую должность кого-то другого. Текущий адинистратор, обрабатывающий заявки и несколько других разделов исчерпал себя, она не показала себя с лучшей стороны, а лишь с худшей, она не коммуникабельна с людьми, как уже писал, модеров выбирает не тех и т.д. Ты ведь можешь это сделать! И я уверен что всем форумчанам будет просто нереально приятно. Лично от себя могу добавить то, что на такой должности должен стоять именно мужчина, потому что, попросту говоря, девушка думает чувствами, мужчина думает мозгом.

 

А так же было бы очень замечательно убрать 1 из пунктов правил форума, как раз таки с помощью которого данный администратор и раздаёт баны с мутами по своему хотению. Это 4 пункт "Оскорбления". Ограничивающего общение 1 пункта "Матерные выражения" и так достаточно что бы люди не матерились. А так же не относить к администрации модераторов, так как что бы стать модератором, достаточно оставить заявку с подходящими критериями и понравиться тому админу, который выбирает и ты уже становишься богом, к которому запрещено относиться неуважительно.

К администрации должен относиться непосредственно сам администратор и создатель.

 

Амнистируйте всех забаненных на форуме, кто себя вести опять плохо будет, того забанить дело 10 секунд.

 

Я уже знаю, что скорее всего меня забанят за клевету на администрацию, но за то я запульнул стрелу со своим письмом прямо к трону создателя.

 

Уважаемые форумчане, кто в состоянии осилить много букав, напишите обязательно согласны ли вы со мной и какие бы ещё изменения хотели бы внести.

Изменено пользователем Meka
Ссылка на комментарий

Ну да, ну да... Пусть не банит тех, кто оскорбляет администрацию. Какая разница?! Давайте вообще превратим форум в помойку? Он и так засран достаточно сильно (много флуда и т.д.), а теперь пусть ещё и оск. будут разрешены (да и вообще пусть всё разрешают делать, админки раздают)...

А я очень был рад, когда этого несносного Саларолма (да и Евгения) забанили.

Кстати... Давай разрешим мат! Правильно, чего в этом плохого? Ведь просто люди начнут друг друга материть... Всего-то...

 

Нет, нет и нет! Ты написал такой бред! Ты даже не подумал, чем эта твоя "затея" может обернуться (если её, конечно, реализовать). Так вот, и не надейся. Надеюсь, я высказался чётко?

Ссылка на комментарий

У меня опыт есть, грамотный, играл на знаменитых  проектах и меня не берут.

А есть люди которые вчера была сделана регистрация и они модераторы которые не имеют опыта, как дать бан!

Ссылка на комментарий

У меня опыт есть, грамотный, играл на знаменитых  проектах и меня не берут.

А есть люди которые вчера была сделана регистрация и они модераторы которые не имеют опыта, как дать бан!

А ты будто сам не вчера зарегистрировался... Тебя тут никто не знает. Ах да, Оксси виднее кого брать, а кого нет.

Ссылка на комментарий

Ну да, ну да... Пусть не банит тех, кто оскорбляет администрацию. Какая разница?! Давайте вообще превратим форум в помойку? Он и так засран достаточно сильно (много флуда и т.д.), а теперь пусть ещё и оск. будут разрешены (да и вообще пусть всё разрешают делать, админки раздают)...

А я очень был рад, когда этого несносного Саларолма (да и Евгения) забанили.

Кстати... Давай разрешим мат! Правильно, чего в этом плохого? Ведь просто люди начнут друг друга материть... Всего-то...

 

Нет, нет и нет! Ты написал такой бред! Ты даже не подумал, чем эта твоя "затея" может обернуться (если её, конечно, реализовать). Так вот, и не надейся. Надеюсь, я высказался чётко?

Я уже всё обдумал и не к чему плохому исполнение написанного не приведёт, ты девушка, по этому не встревай, если не понимаешь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

А ты будто сам не вчера зарегистрировался... Тебя тут никто не знает. Ах да, Оксси виднее кого брать, а кого нет.

В каком месте виднее? Ты играла вообще хоть раз на сервере или только на форуме сидишь? Ты видела чем там модеры на серверах занимаются? От силы 5 модеров на 10 тысяч человек что-то делают.

Ссылка на комментарий

Дима не отвечает за Хелперов и Модераторов и за заявки на эти должности, ибо за это отвечает Оксси, Диме важно, чтобы ему сообщали о багах и читах на сервере, он Тех. Админ.
А так, иногда получается, что Оксси принимает тех, кто вроде написал классную заявку, а на самом деле этот человек просто халатно относится к должности после того, как его приняли на неё, с кем не бывает, ибо мы не знаем этого человека, и как он будет вести себя на должности.

Ссылка на комментарий

ты девушка, по этому не встревай, если не понимаешь, пожалуйста.

Большего оскорбления я за жизнь не видел!

Ты ничего не обдумал. Ты просто любишь материться и оскорблять игроков, поэтому и хочешь чтобы это было разрешено.

 

P.S. Не демонстрируй нам тут свои больные желания, белобрысый. Администрация скорее в яму с фекалиями прыгнет, чем разрешит на форуме материться и обзывать кого-либо!

Изменено пользователем Sam_Conte
Ссылка на комментарий

Я с тобой явно не согласен.
Ты не знаешь какую работу совершает Настя на форуме, она не только проверяет заявки и банит нарушителей, а делает ещё много чего для форума и проекта в целом.
Те люди, которых ты перечислил были заблокированы не по её личной прихоти, а за нарушение правил проекта. Приведу пример, Максима(Саляра) заблокировали за оскорбление администрации. По-твоему это было неправильно? Аналогично подпишу себя в это число, я очень давно накручивал отрицательную репутацию своим недугам, а также похабно относился ко многим на форуме, в конце же я написал о том, что ухожу с проекта. Учитывая то, что это запрещено, Настя пощадила меня, дав второй шанс, но я им не воспользовался и отправился в бан.

Теперь поговорим о модераторах, которых взяли и которым отказали. Ты никогда не задумывался о том, что заявка может быть просто идеальна, но за нею будет стоять человек, который уже получал бан, читерил, оскорблял игроков/администрацию или же иным образом вредил проекту? Вот Okssi как раз таки и отсеивает такие заявки, дабы такие люди попросту не попадали на должность. И лишь те единственные люди, которых выберут, способны быть модераторами.
 

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Большего оскорбления я за жизнь не видел!

Ты ничего не обдумал. Ты просто любишь материться и оскорблять игроков, поэтому и хочешь чтобы это было разрешено.

P.S. Не демонстрируй нам тут свои больные желания, белобрысый. Администрация скорее в яму с фекалиями прыгнет, чем разрешит на форуме материться и обзывать кого-либо!

Ну я же попросил тебя не встревать.... Я не осуждаю тебя и отлично понимаю что твоему женскому сознанию очень трудно поддаются обдумыванию такие вещи. Ты ничего не поняла из того, что я написал, перечитай ещё раз пожалуйста, а если твоё мнение не изменится даже после перечитывания, расслабься и не бомби.

Ссылка на комментарий

Я с тобой явно не согласен.

Ты не знаешь какую работу совершает Настя на форуме, она не только проверяет заявки и банит нарушителей, а делает ещё много чего для форума и проекта в целом.

Те люди, которых ты перечислил были заблокированы не по её личной прихоти, а за нарушение правил проекта. Приведу пример, Максима(Саляра) заблокировали за оскорбление администрации. По-твоему это было неправильно? Аналогично подпишу себя в это число, я очень давно накручивал отрицательную репутация своим недугам, а также похабно относился ко многих на форуме, в конце же я написал о том, что ухожу с проекта. Учитывая то, что это запрещено, Настя пощадила меня, дав второй шанс, но я им не воспользовался и отправился в бан.

Теперь поговорим о модераторах, которых взяли и которым отказали. Ты никогда не задумывался о том, что заявка может быть просто идеальна, но за нею будет стоять человек, который уже получал бан, читерил, оскорблял игроков/администрацию или же иным образом вредил проекту? Вот Okssi как раз таки и отсеивает такие заявки, дабы такие люди попросту не попадали на должность. И лишь те единственные люди, которых выберут, способны быть модераторами.

 

Ради понтов написал он эту тему, как я думаюю

Ссылка на комментарий

Я с тобой явно не согласен.

Ты не знаешь какую работу совершает Настя на форуме, она не только проверяет заявки и банит нарушителей, а делает ещё много чего для форума и проекта в целом.

Те люди, которых ты перечислил были заблокированы не по её личной прихоти, а за нарушение правил проекта. Приведу пример, Максима(Саляра) заблокировали за оскорбление администрации. По-твоему это было неправильно? Аналогично подпишу себя в это число, я очень давно накручивал отрицательную репутация своим недугам, а также похабно относился ко многих на форуме, в конце же я написал о том, что ухожу с проекта. Учитывая то, что это запрещено, Настя пощадила меня, дав второй шанс, но я им не воспользовался и отправился в бан.

Теперь поговорим о модераторах, которых взяли и которым отказали. Ты никогда не задумывался о том, что заявка может быть просто идеальна, но за нею будет стоять человек, который уже получал бан, читерил, оскорблял игроков/администрацию или же иным образом вредил проекту? Вот Okssi как раз таки и отсеивает такие заявки, дабы такие люди попросту не попадали на должность. И лишь те единственные люди, которых выберут, способны быть модераторами.

 

Я смотрю ты тоже ничего не понял из написанного, перечитай, прошу, ты указываешь в своих сообщениях не на те факты, которые я написал.

Ссылка на комментарий

Ну я же попросил тебя не встревать.... Я не осуждаю тебя и отлично понимаю что твоему женскому сознанию очень трудно поддаются обдумыванию такие вещи. Ты ничего не поняла из того, что я написал, перечитай ещё раз пожалуйста, а если твоё мнение не изменится даже после перечитывания, расслабься и не бомби.

О боже... Я мальчик, белобрысый. И ничего перечитывать я не буду, т.к. ты написал бред.

 

P.S. А почему ты так на девочек гонишь, а белобрысый?

Ссылка на комментарий

О боже... Я мальчик, белобрысый. И ничего перечитывать я не буду, т.к. ты написал бред.

 

P.S. А почему ты так на девочек гонишь, а белобрысый?

По тебе не очень заметно что ты мальчик, прости)

Ссылка на комментарий

И тебе она мут тоже даст из-за моей жалобы, за то что ты её процитировал, считаешь это будет справедливо?

Да, я знаю.Но нехочу писать с этого аккаунта, ибо меня забанят и все.Никто ее не снимет.

Ссылка на комментарий

Да, я знаю.Но нехочу писать с этого аккаунта, ибо меня забанят и все.Никто ее не снимет.

Не имеют аккаунты никакой ценности, пока на мосту администратора находится она, забанить могут вообще по малейшему пустяку, так что не бойся и не расстраивайся от бана, смысл пользоваться форумом когда ты пишешь что-то и всегда находишься под угрозой бана, такого быть не должно, пора это менять.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...