Перейти к публикации

xtrafrancyz ЭТА ТЕМА ДЛЯ ТЕБЯ xtrafrancyz


Рекомендованные сообщения

Каждый Модератор является достойным, а ты возьми и представь если бы она принимала абсолютно всех игроков, которые подают заявки на должности? Было бы проблем больше от Модераторов, а не от самих игроков. Из данной кучи заявкок очень мало тех, кто действительно мог бы помогать серверу, поэтому она и отбирает тех, кто достоин этой должности. Исход идёт такой, у нас в данной ситуации ~50 Модераторов на ~10k игроков, но если же Модераторов набиралось гораздо больше, то было бы больше жалоб на них, что тоже забирает много времени на проверку, а в итоге проблем было бы больше не от игроков, а от Модераторов, и пришлось бороться не с игроками, а с Модераторами, не так ли? Не всегда много лучше, чем мало.

Так ведь со временем отсеялись бы плохие модеры и по тихоньку, по маленьку набрался бы максимально идеальный состав. В данный момент модераторы как бы набираются... Но делается это через 1 место. Если ты считаешь что она реально отбирает именно тех, кто достоин это должности, объясни пожалуйста как она эта делает и на какие критерии и пункты обращает внимание, потому что я анализировал её работу по отбору хороших заявок и почти никакой здравой логики там мне наблюдать не пришлось, к большому сожалению.

Изменено пользователем Meka
Ссылка на комментарий

Да и на счёт того, что каждый является достойным, в корне не верное утверждение и неправильная логика. Я сейчас объясню,ведь она снимает с должностей некоторых? А как же так? Получается что снимают достойных? Не может ведь быть такого во истину достойный модератор, достойным будет всегда. А с твоим утверждением как получается? Был достойным, стал не достойным, ну так ведь не бывает. Вроде как в некоторых аспектах ты умён и с тобой, одним из немногих, можно обсудить некоторые насущие вещи, но странно что именно в этом аспекте ты, как мне кажется, неверно судишь, а может и понимаешь в глубине души это всё, да только из уважение к Насте не можешь высказываться в полной мере.

Ссылка на комментарий

Так ведь со временем отсеялись бы плохие модеры и по тихоньку, по маленьку набрался бы максимально идеальный состав. В данный момент модераторы как бы набираются... Но делается это через 1 место. Если ты считаешь что она реально отбирает именно тех, кто достоин это должности, объясни пожалуйста как она эта делает и на какие критерии и пункты обращает внимание, потому что я анализировал её работу по отбору хороших заявок и почти никакой здравой логики там мне наблюдать не пришлось, к большому сожалению.

Сам понимаешь, тот самый "идеальный" состав не может быть вечным, постепенно снимаются некоторые Модераторы, на их место приходят другие, те, кто был более достоин этой должности, чем они. Если заявка написана идеально, это не значит, что ты можешь попасть на должность со 100% вероятностью, существует множества причин для отказа, от большого количества мультиаккаунтов, до обмана Администрации, где какой-либо игрок регистрировал для себя второй аккаунт, чтобы с помощью него попасть на какую-либо должность.

Не стоит делать выводы о её плохом подборе людей на должность, это достаточно сложное дело, да и некоторые критерии ты можешь посмотреть в следующей графе, один из этих минусов может повлиять на любую заявку, которая хоть и идеально написана:

 

 

 

Ссылка на комментарий

Да и на счёт того, что каждый является достойным, в корне не верное утверждение и неправильная логика. Я сейчас объясню,ведь она снимает с должностей некоторых? А как же так? Получается что снимают достойных? Не может ведь быть такого во истину достойный модератор, достойным будет всегда. А с твоим утверждением как получается? Был достойным, стал не достойным, ну так ведь не бывает. Вроде как в некоторых аспектах ты умён и с тобой, одним из немногих, можно обсудить некоторые насущие вещи, но странно что именно в этом аспекте ты, как мне кажется, неверно судишь, а может и понимаешь в глубине души это всё, да только из уважение к Насте не можешь высказываться в полной мере.

Ну, смотри, здесь не так сложно, как кажется. Допустим, что какой-либо Модератор хорошо справляется со своей работой, часто проявляет активность и игре, на форуме, а вдруг на него поступает жалоба, возьмём в пример то, что ему нет 16 лет для того, чтобы быть Модератором. А ведь как получается, она не может понять и угадать со 100% вероятностью всё, ведь сам подумай, Модератор отлично справляется со своей работой, заходит каждый день, играет, правильно наказывает нарушителей, а всего лишь одна жалоба закрывает его карьеру, вот таким образом я и объяснил, как же может потерять должность достойный Модератор, да и таких случаев много было, просто вспомнить нужно.

Ссылка на комментарий

Почему же ты оперируешь эмоциями, но в тот же момент ты их отрицаешь в деятельности администратора ? Ты просто цепляешься за крайности, ведь тебе, по сути, больше ничего и не нужно. Глупые доводы и ещё глупее лишь твоя попытка унизить и пустить на дно старания человека...Просто знай одну истину: обидочка или злость - хорошие побудители конфликта, но они часто служат и ее финалом. Как только ты поймешь, как много эта должность заберет твоего времени и сил, конечно, я с тобой это обсужу, но когда ты берешь с неба информацию, которая тебе 100% не известна, ты унижаешь себя.

Ссылка на комментарий

Сам понимаешь, тот самый "идеальный" состав не может быть вечным, постепенно снимаются некоторые Модераторы, на их место приходят другие, те, кто был более достоин этой должности, чем они. Если заявка написана идеально, это не значит, что ты можешь попасть на должность со 100% вероятностью, существует множества причин для отказа, от большого количества мультиаккаунтов, до обмана Администрации, где какой-либо игрок регистрировал для себя второй аккаунт, чтобы с помощью него попасть на какую-либо должность.

Не стоит делать выводы о её плохом подборе людей на должность, это достаточно сложное дело, да и некоторые критерии ты можешь посмотреть в следующей графе, один из этих минусов может повлиять на любую заявку, которая хоть и идеально написана:

 

 

 

Но ведь я делаю эти выводы не безосновательно, я опираюсь на текущую ситуацию, в которой ясно видно что из 10 принятых модеров, нормальным (среднячком) оказывается лишь 1, может быть 2. Палятся в мультиаккаунтах маленькие школьники, которые не знают как всё правильно с мультиакками делать и я даже знаю как можно спокойно, создав мультиаккаунт, попасть на должность модератора и никто даже не заметит такой мухлёж, я в интернете такими обманами воротил, что эти мультиаккаунты, как детский лепет.

Ссылка на комментарий

Но ведь я делаю эти выводы не безосновательно, я опираюсь на текущую ситуацию, в которой ясно видно что из 10 принятых модеров, нормальным (среднячком) оказывается лишь 1, может быть 2. Палятся в мультиаккаунтах маленькие школьники, которые не знают как всё правильно с мультиакками делать и я даже знаю как можно спокойно, создав мультиаккаунт, попасть на должность модератора и никто даже не заметит такой мухлёж, я в интернете такими обманами воротил, что эти мультиаккаунты, как детский лепет.

Просто, есть многие достойные Модераторы, которые действительно отлично справляются с должностью. Но даже они совершают ошибку. Чаще всего они слетают с должностей за первые дни на сервере, когда они мало что смыслят в правилах, особенно в спорных ситуациях. 

Было много случаев, что есть отличный Модератор, он уже месяцев так 4-6 на должности, все у него хорошо, никаких ошибок нет. Но увы, у него уже есть 1-2 предупреждение из-за того, что когда он только-только зашел на пост, он, не разобравшись, стал наказывать нарушителей не так как надо, и за это ему дали предупреждения. И в итоге все эти 4-6 месяцев он в прямом смысле висел на волоске от снятия. Любая его оплошность все может испортить, и его в итоге снимут с должности. Подобных людей позже снова принимают на должность, если Гл. Администрация увидела, что этот человек действительно отличился. 

Конечно, есть и так себе Модераторы, но тем не менее, как ты уже говорил, Okssi не может смотреть в будущее, чтобы оценить их работу.

Ссылка на комментарий

Но ведь я делаю эти выводы не безосновательно, я опираюсь на текущую ситуацию, в которой ясно видно что из 10 принятых модеров, нормальным (среднячком) оказывается лишь 1, может быть 2. Палятся в мультиаккаунтах маленькие школьники, которые не знают как всё правильно с мультиакками делать и я даже знаю как можно спокойно, создав мультиаккаунт, попасть на должность модератора и никто даже не заметит такой мухлёж, я в интернете такими обманами воротил, что эти мультиаккаунты, как детский лепет.

Эм... ну типо айпи, нет? Можно легко проверить по IP...

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Почему же ты оперируешь эмоциями, но в тот же момент ты их отрицаешь в деятельности администратора ? Ты просто цепляешься за крайности, ведь тебе, по сути, больше ничего и не нужно. Глупые доводы и ещё глупее лишь твоя попытка унизить и пустить на дно старания человека...Просто знай одну истину: обидочка или злость - хорошие побудители конфликта, но они часто служат и ее финалом. Как только ты поймешь, как много эта должность заберет твоего времени и сил, конечно, я с тобой это обсужу, но когда ты берешь с неба информацию, которая тебе 100% не известна, ты унижаешь себя.

Я оперирую эмоциями что бы приукрашивать написанное, я, как видишь прорубаю окно в такие заросли, к которым до меня, даже никто рядом и не подходил, по этому прости уж, обыкновенных фактов тут можно настругать, но я всё взвесил и подумал что эмоции лишними по идее тоже не будут. Я не администратор, по этому могу себе такое позволить, вполне уж. А если бы и был администратором, на форуме бы царили более человечные гуманные, честные и логичные правила. А что мы сейчас тут видим? Сидишь на форуме 2 года, написал уже кучу трудов, назвал модера чайником, отправляешься в пермамент бан. Ну разве это справедливо?

Ссылка на комментарий

Сидишь на форуме 2 года, написал уже кучу трудов, назвал модера чайником, отправляешься в пермамент бан. Ну разве это справедливо?

Надо контролировать эмоции, и думать что написал.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Просто, есть многие достойные Модераторы, которые действительно отлично справляются с должностью. Но даже они совершают ошибку. Чаще всего они слетают с должностей за первые дни на сервере, когда они мало что смыслят в правилах, особенно в спорных ситуациях. 

Было много случаев, что есть отличный Модератор, он уже месяцев так 4-6 на должности, все у него хорошо, никаких ошибок нет. Но увы, у него уже есть 1-2 предупреждение из-за того, что когда он только-только зашел на пост, он, не разобравшись, стал наказывать нарушителей не так как надо, и за это ему дали предупреждения. И в итоге все эти 4-6 месяцев он в прямом смысле висел на волоске от снятия. Любая его оплошность все может испортить, и его в итоге снимут с должности. Подобных людей позже снова принимают на должность, если Гл. Администрация увидела, что этот человек действительно отличился. 

Конечно, есть и так себе Модераторы, но тем не менее, как ты уже говорил, Okssi не может смотреть в будущее, чтобы оценить их работу.

И вот же, вот же она и есть эта самая тонна нелогичности в этом правиле, начисляться предупреждения могут, а вычитаться нет, ну как так? Было бы куда лучше что бы у достойных и хороших модеров этим самые предупреждения со временем убирались, не буду пока что придумывать правила для вычитания предупреждений у модеров, но сделать это ведь на самом деле не сложно, для меня лично 10 минут размышлений и свод правил готов, гуманный, логичный, взвешенный и грамотно обдуманный со всех сторон. Так почему же никто до сих пор не занялся этим? Вот я уж не знаю, но наверное самым логичным ответом будет то, что не нашёлся нужный человек. Я мог бы придумать максимально правильные правила, но нужны ли они кому-то здесь? 80% людей, отписавшихся в теме людей, вообще не согласны даже с граммом, того что я хочу донести.

Ссылка на комментарий

И ещё KmRRR, если ты действительно такой, каким себя описал и ни чуточку не преувеличил (в работе модератора), тебя можно считать как более чем удачным, а много ли ты знаешь модераторов, хотя бы частично похожих на тебя? Ну радаз ещё вроде бы тоже хорошо модерирует, заявки на него пишут, значит вроде бы работает... Хотя на форуме он посидеть тоже любит, нежели на сервере нарушителей вылавливать.

Не много, к сожалению, хороших модераторов, а о чём это говорит? Ты уже догадался, потому что не глупый, не модераторы в этом виноваты что их мало, это ведь ясное дело, а тот кто этим заправляет. А какие ещё хорошие модераторы известны кроме тебя да Радаза? Мне кажется ты не насчитаешь больше 5-7 человек, а онлайны то на вайме какие, думаю все в курсе что по 10к человек в среднем и разве же хватит столько хороших модеров на такое большущее число игроков? Ну нет конечно. А как наборы идут ты видел? ОТКАЗ ОТКАЗ ОТКАЗ ОТКАЗ ОТКАЗ. Понаберут сопляков всяких которые говорят что по 10 часов в сутки на вайме играют, а сами потом день не зайдут, два не зайдут, три не зайдут, потом может зайдут на 2 часика, поиграют и дальше по своим делам.

У меня практически всегда в фоновом режиме открыт форум, даже во время игры.

 

 

Ссылка на комментарий

Закройте тему, ибо ничего тут интересного так и не произойдёт.
И да, спецом для Меки: Оксси может стать Админом за 1 клик, только это ей ничего не даст, ибо права у MainModer и у Главного Админа одни и те же, т.е полные права под значком '*'

Изменено пользователем riderrussia
Ссылка на комментарий

Закройте тему, ибо ничего тут интересного так и не произойдёт.

И да, спецом для Меки: Оксси может стать Админом за 1 клик, только это ей ничего не даст, ибо права у MainModer и у Главного Админа одни и те же, т.е полные права под значком '*'

Но у неё уникальный цвет на форуме/игре
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...