Перейти к публикации

xtrafrancyz ЭТА ТЕМА ДЛЯ ТЕБЯ xtrafrancyz


Рекомендованные сообщения

Евгений назвал её неадекватной, улетел в бан, так в чём же тут "оскорбление администрации"??? Она такой же обычный человек и может быть адекватной и не адекватной, он посчитал её неадекватной и сказал об этом, это не оскорбление, чёрт возьми и за это его забанили. Саляра на этом форуме вообще ещё с времён динозавров и когда он тут написал 1 сообщение твои бабушки и дедушки ещё только задумывались о рождении твоих родителей, я не помню уже за что его там забанили, но точно помню что за сущий пустяк и ещё куча банов и мутов прилетает людям за пустяки. Это крайне неправильно со стороны администратора.

Ты его сейчас решил прикрыть, ибо он назвал куда по другому.

А его забанили за то, что он оскорбил nastyaNP, когда она была Модером Эмпайра.

Ссылка на комментарий

Модеры дефают свою королеву)))) Других слов ждать от модера-глупо.

А почему мы должны тебя поддерживать? Если мы до сих пор модераторы, значит нас все устраивает. Нас устраивает проект, форум, Оксси.

Ты бы лучше сказал, чей ты твинк и за что тебя забанили. Не уж-то ты один из забаненых, которых стойко здесь защищаешь.

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Да она обрабатывает форум, но это не перекрывает того, что она делает с плохой стороны. Ты очень необъективен в своих словах, потому что рассматриваешь ситуацию только с 1 стороны, на те факты что я описал, внимания ты почему то вообще не обратил. Заблокированные люди были заблокированы именно по её личной прихоти (Она обожает банить, больше забаненных, меньше активности-меньше работы), это именно она решала, расценивать слова, как оскорбление или не как оскорбление, чаша абсолютно всегда перевешивала в сторону оскорблений, потому что её философия-забанить и забыть. Как ты сам говоришь ты накручивал -репу и визжал что уходишь, в итоге ты на посту модера, норм, да?))) Об остальных твоих словах... они абсурдны, "И лишь те единственные люди, которых выберут, способны быть модераторами.", Нет не способны, большинство не способно, 80% выбранных ею людей, не способны быть хорошими модераторами, а простым модером быть легко, для этого достаточно иметь префикс и возможность бана и мута, вопрос в другом, вопрос в том, насколько хороши выбранные модераторы.

 

У каждой медали 2 стороны, на обратную сторону ты не заглядываешь, а говоришь лишь о хорошем, это ведь неправильно, да, она тебя погладит по головке, но она же сама тебя потом и снимет, а об этом ты даже и не догадываешься)))

Плохого с её стороны на форуме, да и в игре я ещё ни разу не видел.

Не по её прихоти, а по правилам проекта. Банили бы по личной неприязни, то уже многих бы тут не было.

В том, что я стал модератором нет ничего фантастического. Я пробыл в бане 9 месяцев(а бан был как раз таки вечный) и за это время набрался опыта и изменился в лучшую сторону.

Тогда почему же эти модераторы до сих пор на должности и не имеют ни одного предупреждения?

-------------------------------------------------------------------

Никто и ничто не вечно. В своём снятии я буду виноват только сам и никто больше.

Ссылка на комментарий

Плохого с её стороны на форуме, да и в игре я ещё ни разу не видел.

Не по её прихоти, а по правилам проекта. Банили бы по личной неприязни, то уже многих бы тут не было.

В том, что я стал модератором нет ничего фантастического. Я пробыл в бане 9 месяцев(а бан был как раз таки вечный) и за это время набрался опыта и изменился в лучшую сторону.

Тогда почему же эти модераторы до сих пор на должности и не имеют ни одного предупреждения?

-------------------------------------------------------------------

Никто и ничто не вечно. В своём снятии я буду виноват только сам и никто больше.

Плохого значит ни разу не видел, ну ясненько...)) Закрываешь ты всё таки глаза, очень-очень надеюсь что Дмитрий не будет так же делать.

Ссылка на комментарий

Плохого значит ни разу не видел, ну ясненько...)) Закрываешь ты всё таки глаза, очень-очень надеюсь что Дмитрий не будет так же делать.

Надейся дальше, я тебе уже говорил, почему он тут ничего не сделает.

Ссылка на комментарий

Надейся дальше, я тебе уже говорил, почему он тут ничего не сделает.

Ты неправильно думаешь, он может делать и не будет... Но однако у него есть все возможности и полномочия что-то сделать, по этому я и попытал удачу, написав эту тему. Если бы он действительно НЕ МОГ, я бы тут и не кукарекал))

Ссылка на комментарий

Кто-то из себя строит "важную персону". Ты не надейся ни на что. Оксси делает всё верно и ей куда виднее.

А это всего лишь твоё субъективное мнение, так что не говори за всех, это только ты так считаешь.

Ссылка на комментарий

А это всего лишь твоё субъективное мнение, так что не говори за всех, это только ты так считаешь.

А я и не говорю за всех. И да, не только я так считаю.

 

Ты сейчас пытаешься бороться с воздухом. Ты ничего не добьёшься... А вот воздух может жестоко отомстить...

Ссылка на комментарий

Бунт должен быть подавлен всеми возможными способами.

Если серьёзно, то ты слишком много на себя берёшь. Модераторы работают, а если не работают - их снимают с должности.

Твоё мнение, и мнение таких-же как ты - некого не волнуют, форум и без того является помойкой, а сейчас ты хочешь превратить его в свалку мусора?

Без тебя всем было-бы лучше. А Настя - тоже является создателям данного сервера, а не просто администратором.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Бунт должен быть подавлен всеми возможными способами.

Если серьёзно, то ты слишком много на себя берёшь. Модераторы работают, а если не работают - их снимают с должности.

Твоё мнение, и мнение таких-же как ты - некого не волнуют, форум и без того является помойкой, а сейчас ты хочешь превратить его в свалку мусора?

Без тебя всем было-бы лучше. А Настя - тоже является создателям данного сервера.

К созданию она абсолютно никак не причастна, всё полностью создавал и придумывал Дмитрий, а билдеры строили.

Ссылка на комментарий

К созданию она абсолютно никак не причастна, всё полностью создавал и придумывал Дмитрий, а билдеры строили.

Да, вот только вот что, билдеров небыло до 2015 года, всё строила Настя, и сейчас, она тоже немало делает для проекта. 

Не знаешь историю сервера - не лезь.

Ссылка на комментарий

Да, вот только вот что, билдеров небыло до 2015 года, всё строила Настя, и сейчас, она тоже немало делает для проекта. 

Не знаешь историю сервера - не лезь.

Ну может и построила чего-то там, а разве это большое достижение? Я за всю свою жизнь (5 лет в майнкрафте с версии 1.2.5) столько всего понастроил на разных проектах, стольким десяткам людей помогал, примерно на 4 проектах был хелпером, да и до статуса хелпера тоже много кому чего подсказывал и чем мог помогал и никогда этим не гордился и не задумывался об этом даже. Потому что это и не достижение, я всегда делал это от души и и мне было интересно. А сейчас она только форум обрабатывает, заявки разные да ещё чего-то, а как обрабатывает то? Не особо то и охотно, уж лучше бы нескольких человек нанять на роли администраторов, чем одна она раз в неделю ответит на заявки и досвидули.

Ссылка на комментарий

Что же, давай разберём весь текст, который ты написал, а потом сделаем небольшой вывод. 
1. Что плохого я увидел в работе этого администратора? Она банит по пустякам, да. Она расценивает выражения не так, как их расценило бы большинство форумчан, а так как её душе угодно.

Люди пишут сообщения на форуме, создают темы, тем самым развивая форум, придавая ему живой атмосферы. Что же делает в свою очередь этот администратор? Она банит их, этих людей, она забанила многих очень классных форумчан, которые тратили своё время на форум, она плюнула им в лицо, бесповоротно отправив в бан за крошечный проступок.
-----
С этого текста можно понять, что ты считаешь, что те пользователи, которые часто проводят времени на форуме, создают темы, пишут сообщения, но при этом нарушают правила, то их наказывать не надо?
Как ты и написал выше, что она забанила EvgenySchmidt и Salarolm, так ещё и плюнула им в лицо, так вот, друг мой, не нужно тратить какое-либо время на форум, если ты на нём нарушаешь правила, ведь будешь сидеть спокойно, а потом в один прекрасный момент просто не сможешь посещать форум и потеряешь свой аккаунт, но это уже будь не её вина и отношение к пользователям, а вина тех пользователей, которые нарушали правила.
2. 
Так же из 10 взятых на должность модераторов, максимально качественно, как это возможно, выполняющими свою работу, оказываются лишь 2 модератора (из 10, напомню), о чём это говорит? По моему о том, что у того кто принимает, за 2 года работы так и не развился навык "чтения" людей и отсеивания не годных от годных.
-----


Данный Гл.Модератор занимается этой работой уже более двух лет, ей будет виднее, кого брать на данную должность, а кого не брать.
Практически любой человек может отличить годную заявку от не годной, но что это даст?
Каждая заявка проверяется именно по заявке, как бы это странно не звучало, она не может знать, как будет работать этот человек, когда получит должность, поэтому винить её не нужно.

3. 
К чему я призываю данного администратора? К изменению политики банов. Относись к людям человечнее и снисходительнее, а так же более адекватно и рассудительно, они между прочим тратят свою жизнь на то что бы развивать форум (Да, он и так сейчас развит, но если ты и дальше продолжишь так банить, он скатится и станет никому не нужным).
-----
Как сказал выше Radaz, форум нужно развивать новыми идеями, гайдами, да хоть какими-нибудь темами для создания скинов, подписей, артов, моделек, но уж точно не бессмысленным флудом и неоднократными нарушениями.
4. 
xtrafrancyz большой молодец что добился своими трудами больших онлайнов, он довольно таки талантливый кодер и в знаниях, которыми обладает, далеко продвинулся. Ты здесь главный и я обращаюсь именно к тебе, как к главе что бы ты навёл порядок. Понятное дело, что с форума, доход ты скорее всего не получаешь, потому что никак форум не монетизирован. Но всё таки ты обладаешь достаточной властью что бы сделать форумчанам огромнейший подарок в виде изменения ролей действующих администраторов или же взятия на такую должность кого-то другого. Текущий адинистратор, обрабатывающий заявки и несколько других разделов исчерпал себя, она не показала себя с лучшей стороны, а лишь с худшей, она не коммуникабельна с людьми, как уже писал, модеров выбирает не тех и т.д. Ты ведь можешь это сделать! И я уверен что всем форумчанам будет просто нереально приятно. Лично от себя могу добавить то, что на такой должности должен стоять именно мужчина, потому что, попросту говоря, девушка думает чувствами, мужчина думает мозгом.
-----
Она исчерпала себя?.. Серьёзно? 
Она огромное время тратит на форум, проверяя заявки на должности, жалобы на пользователей форума, жалобы на персонал, это благородная работа, чтобы так плохо отзываться о ней, когда она имеет очень большой стаж в этом деле, а какой-то там игрок клеветает на неё, будто она стоит на должности первый день и ничего не умеет делать, кроме как банить твоих "классных" пользователей.

Девушка думает чувствами, а мужчина мозгом? А ничего, что на нашем проекте тоже есть Модераторши, которые справляются с работой не хуже парней? Если судить по твоей логики, то их просто нужно снять с должности, не, ну а что?

5. 
А так же было бы очень замечательно убрать 1 из пунктов правил форума, как раз таки с помощью которого данный администратор и раздаёт баны с мутами по своему хотению. Это 4 пункт "Оскорбления". Ограничивающего общение 1 пункта "Матерные выражения" и так достаточно что бы люди не матерились. А так же не относить к администрации модераторов, так как что бы стать модератором, достаточно оставить заявку с подходящими критериями и понравиться тому админу, который выбирает и ты уже становишься богом, к которому запрещено относиться неуважительно.

К администрации должен относиться непосредственно сам администратор и создатель.

-----
Убрать мут за оскорбления? Уже сколько лет все основные правила распространяются на форум, а тут ты заявляешь их убрать? Модераторы всегда будут относится к Администрации, так как у Модераторов есть права для бана, что есть и у Администратора. Допустим, я, как Модератор люблю выполнять свою работу добросовестно, сидеть долго на сервере, банить и мутить кучи нарушителей, а на форум заявляется какой-то индивид, который зарегистрировался вчера, оскорбляя меня и говоря, что я баню всех просто так, хотя стою на должности более года, как ты думаешь, мне будет приятно, так ещё и учитывать то, что ты сказал, что надо убрать мут за оскорбления? Нет.
----------------------------------
А теперь подумай, что будет, если отставить её и поставить другого? Okssi - достойный Гл.Модератор, который отлично справляется со своей работой, тратя на форум уйму времени, хотя я уверен, что времени у неё тоже мало на это.
Если бы она банила всех пользователей просто так, то я думаю, что её на должности бы и не было. У меня всё.



 

Ссылка на комментарий

Ну может и построила чего-то там, а разве это большое достижение? Я за всю свою жизнь (5 лет в майнкрафте с версии 1.2.5) столько всего понастроил на разных проектах, стольким десяткам людей помогал, примерно на 4 проектах был хелпером, да и до статуса хелпера тоже много кому чего подсказывал и чем мог помогал и никогда этим не гордился и не задумывался об этом даже. Потому что это и не достижение, я всегда делал это от души и и мне было интересно. А сейчас она только форум обрабатывает, заявки разные да ещё чего-то, а как обрабатывает то? Не особо то и охотно, уж лучше бы нескольких человек нанять на роли администраторов, чем одна она раз в неделю ответит на заявки и досвидули.

"чего-то там"? А кто по твоему строил-бы так шедеврально как она? Француз? Ещё админы? Именно она - дала старт проекту. она создавала спавны, данжи, и это "чего-то там"? Да, ведь это так легко

И да, то что ты на 4 проектах был хелпером - не сильно достижение. Я за 4 года в майнкрафте находился в данных должностях:

Зам. Гл. Администратора 

Модератором

Хелпер

Хелпер

Ещё раз повторю, она не является администратором, ОНА СОЗДАТЕЛЬ!(ды, это почти одно и тоже)

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

 

Именно она - дала старт проекту. она создавала спавны, ОНА СОЗДАТЕЛЬ!

 

Я даже не буду разбирать твои глупости и отвечать на них должным образом, ты слишком тугой и мне просто неприятно с тобой беседовать.

Ссылка на комментарий

Я даже не буду разбирать твои глупости и отвечать на них должным образом, ты слишком тугой и мне просто неприятно с тобой беседовать.

Просто слитый ты человек. И в чём смысл твоих "нарезок"?

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

KmRRR, цитировать тобою написанное не буду, так как текста слишком много и вселенная может взорваться от таких нагрузок в матрице.

 

1. Я не считаю что пользователей не"не надо наказывать", я считаю что пора прекратить перевешивать чашу весов в сторону бана, когда её можно в ту сторону и не перевешивать, ведь это именно она и решает, перевесить или нет, но в 90% перевешивает.

 

2. О развитии форума идеями и т.д. полностью согласен, тут сказать нечего.

 

3. Она исчерпала себя в плане того, что ничего хорошего от неё не намечается, она идёт на нейтрале, иногда кидаясь в людей камнями, что перевешивает более в худшую сторону её прибывание в роли администратора. Никаких огромных времён она не тратит, она тратит ни на секунду ни больше, чем сама хочет. Чистого кпд в сутки от неё где-то на 30 минут, а то и меньше, в дни когда чекает заявки на модерство, возможно кпд составляет час. Вот если бы у неё был какой-то временной график , в который она должна укладываться, допустим каждый день (может даже раз в 2 суток, мало ли какие проблемы могут быть у человека) обрабатывала бы заявки, тогда что-то можно было говорить о её времени с этими модераторшами девушками я дел не имел и о них сказать ничего не могу, не знаю кого и как они там банят, по мне так они скорее всего не банят никого по этому и жалоб нет на них (это гипотеза, моя субъективная).

 

4. И что, что у них есть права для бана, всё равно не считаю что их нужно причислять к администрации. Должна быть всё таки какая-то иерархия, а так, где же она? всё разделятся на простых игроков и администрацию, должны же быть ещё уровни.

 

5. Я говорю о разрешении оскорблений в более-менее человечной форме, когда ты можешь назвать человека глупым, неадекватным, разгельдяем, не совсем умным, здесь ведь банят за это, если ты не веришь мне, иди посмотри заявки на мут форумчан.

 

6. Действующий администратор уже показала себя со всех возможных сторон, ждать от неё больше нечего, так чего её тогда держать? Я лично, как пользователь форума более-менее адекватный и взрослый, ничего особо выдающегося в её действиях не заметил, а лишь только некоторые бомбления, которые иногда у неё выскакивают, как взрывающийся прыщ.

 

Даже если чисто в теории представить моё предложение о том что бы просто напросто взять 5 новых админов, поставить их вместо неё и представить как это будет работать. Представил? Я представил и мне кажется что это будет в 2-3 раза лучше текущей ситуации.

Ссылка на комментарий

И ещё KmRRR, если ты действительно такой, каким себя описал и ни чуточку не преувеличил (в работе модератора), тебя можно считать как более чем удачным, а много ли ты знаешь модераторов, хотя бы частично похожих на тебя? Ну радаз ещё вроде бы тоже хорошо модерирует, заявки на него пишут, значит вроде бы работает... Хотя на форуме он посидеть тоже любит, нежели на сервере нарушителей вылавливать.

Не много, к сожалению, хороших модераторов, а о чём это говорит? Ты уже догадался, потому что не глупый, не модераторы в этом виноваты что их мало, это ведь ясное дело, а тот кто этим заправляет. А какие ещё хорошие модераторы известны кроме тебя да Радаза? Мне кажется ты не насчитаешь больше 5-7 человек, а онлайны то на вайме какие, думаю все в курсе что по 10к человек в среднем и разве же хватит столько хороших модеров на такое большущее число игроков? Ну нет конечно. А как наборы идут ты видел? ОТКАЗ ОТКАЗ ОТКАЗ ОТКАЗ ОТКАЗ. Понаберут сопляков всяких которые говорят что по 10 часов в сутки на вайме играют, а сами потом день не зайдут, два не зайдут, три не зайдут, потом может зайдут на 2 часика, поиграют и дальше по своим делам.

Ссылка на комментарий

И ещё KmRRR, если ты действительно такой, каким себя описал и ни чуточку не преувеличил (в работе модератора), тебя можно считать как более чем удачным, а много ли ты знаешь модераторов, хотя бы частично похожих на тебя? Ну радаз ещё вроде бы тоже хорошо модерирует, заявки на него пишут, значит вроде бы работает... Хотя на форуме он посидеть тоже любит, нежели на сервере нарушителей вылавливать.

Не много, к сожалению, хороших модераторов, а о чём это говорит? Ты уже догадался, потому что не глупый, не модераторы в этом виноваты что их мало, это ведь ясное дело, а тот кто этим заправляет. А какие ещё хорошие модераторы известны кроме тебя да Радаза? Мне кажется ты не насчитаешь больше 5-7 человек, а онлайны то на вайме какие, думаю все в курсе что по 10к человек в среднем и разве же хватит столько хороших модеров на такое большущее число игроков? Ну нет конечно. А как наборы идут ты видел? ОТКАЗ ОТКАЗ ОТКАЗ ОТКАЗ ОТКАЗ. Понаберут сопляков всяких которые говорят что по 10 часов в сутки на вайме играют, а сами потом день не зайдут, два не зайдут, три не зайдут, потом может зайдут на 2 часика, поиграют и дальше по своим делам.

Каждый Модератор является достойным, а ты возьми и представь если бы она принимала абсолютно всех игроков, которые подают заявки на должности? Было бы проблем больше от Модераторов, а не от самих игроков. Из данной кучи заявкок очень мало тех, кто действительно мог бы помогать серверу, поэтому она и отбирает тех, кто достоин этой должности. Исход идёт такой, у нас в данной ситуации ~50 Модераторов на ~10k игроков, но если же Модераторов набиралось гораздо больше, то было бы больше жалоб на них, что тоже забирает много времени на проверку, а в итоге проблем было бы больше не от игроков, а от Модераторов, и пришлось бороться не с игроками, а с Модераторами, не так ли? Не всегда много лучше, чем мало.

Ссылка на комментарий

Я представил это как ситуацию в СССР, когда ещё была та, старая милиция и следаки, которы в ней работали, некоторые и по сейчас живы. Так вот если провести аналогию, то текущая ситуация с хорошей и качественной модерацией выглядит так же убого, как выглядит работа полиции в России.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...