Перейти к публикации

Модератор банит игроков по просьбе своих друзей


Рекомендованные сообщения

Воу, Ты прикрываешься Аттолом?

Разве я не пытаюсь тебе помочь? Ты мне написал до подачи жалобы, я тебе объяснил все варианты и исходы по ним. Я не пытаюсь тебе обмануть.

Ссылка на комментарий

Анатолий, по совместительству Attol23, не даст соврать. Если я случайно закрывала жалобы в которых присутствует подстава и меня просили разбанить, я всегда это делала, ВСЕГДА,я шла навстречу каждому ибо сидеть в незаслуженном бане не круто. Я банила за читы, и если мне скидывали опру я всегда разбанивала, указывая в вердикте запись от человека. Но в данном случае я увидела читы, как я уже говорила выше, мое первое мнение было такое же как у Тони, "подозрение в подставе", но когда предоставили более длительный ролик я поменяла свое мнение.

Никогда, никогда в своей жизни по подставам специально не банила, как ваш дружок-пирожок антоха28рус, извините, ему ли обо мне что-то говорить.

Боже, то что ты на должности не дает тебе право быть такой ^_^, причем тут антоха28рус? Он всегда банил за читы правильно и если ему писали, что это подстава, он разбирался, а никак ты. Ты просто игнорируешь тех, кто тебе пишет, разве нормальный модератор так поступает? Тебе нельзя слова сказать, как  ты сразу бросаешь в чс и в игнор, хороший модер, ничего не скажешь. И не надо сюда приписывать Антона, "умная девочка"

Ссылка на комментарий

Боже, то что ты на должности не дает тебе право быть такой ^_^, причем тут антоха28рус? Он всегда банил за читы правильно и если ему писали, что это подстава, он разбирался, а никак ты. Ты просто игнорируешь тех, кто тебе пишет, разве нормальный модератор так поступает? Тебе нельзя слова сказать, как ты сразу бросаешь в чс и в игнор, хороший модер, ничего не скажешь. И не надо сюда приписывать Антона, "умная девочка"

Урыла
Ссылка на комментарий

Боже, то что ты на должности не дает тебе право быть такой ^_^, причем тут антоха28рус? Он всегда банил за читы правильно и если ему писали, что это подстава, он разбирался, а никак ты. Ты просто игнорируешь тех, кто тебе пишет, разве нормальный модератор так поступает? Тебе нельзя слова сказать, как ты сразу бросаешь в чс и в игнор, хороший модер, ничего не скажешь. И не надо сюда приписывать Антона, "умная девочка"

Я лишь сослалась на его причину снятия, не более)
Ссылка на комментарий

Я лишь сослалась на его причину снятия, не более)

Если ты ничего не знаешь, зачем ты лезешь туда, куда не надо? Тебя никто не просил говорить про Антона.

Он здесь вообще не причем.

Изменено пользователем Foxx4ever
Ссылка на комментарий

Если ты ничего не знаешь, зачем ты лезешь туда, куда не надо? Тебя никто не просил говорить про Антона.

Он здесь вообще не причем.

А вас никто не просил упоминать почку, он тут причем? Смешные такие
Ссылка на комментарий

Зачем ты тут оправдываешься?)

Вначале говоришь что не "разбираешься" в призоне,но в итоге просто жалобы закрываешь,хотя на призоне подставу сделать легче чем на чат:)

Радуйся что тебя тут пытаюсь "прикрыть" вообще. Я думаю что Настя поймет какая ты на самом деле и все.

Смысл ты превышаешь модераторские полномочия? тебе же никто этого не позволял.

Ссылка на комментарий

Все я всех люблю

Нормально ты ушла с темы))

А будет доказательства то? Что я твоего Почку задела хоть как-то.

Изменено пользователем Foxx4ever
Ссылка на комментарий

Нормально ты ушла с темы))

А будет доказательства то? Что я твоего Почку задела хоть как-то.

она не конкретно про тебя, перечитай сообщения своих друзей, там везде почка -_-  :blink:

Ссылка на комментарий

тебя пытаются защитить, а ты что-то поддакиваешь 

Чем?

она не конкретно про тебя, перечитай сообщения своих друзей, там везде почка -_-  :blink:

И что? Она написала про ''Antoxa28rus'' .

Ссылка на комментарий

она не конкретно про тебя, перечитай сообщения своих друзей, там везде почка -_-  :blink:

Ju6Qhogmggo.jpg

А.. ну да.. Не про меня.. 

Говорит про Почку именно мне, привлекает сюда antoxa28rus тоже не мне, ну умница она) 

Сказать больше нечего)

Наезжать на меня по поводу Почки и слиться в нужный момент, умно.

 

Изменено пользователем Foxx4ever
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...