Перейти к публикации

дайте модера пж


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Главный админ(тот с синим ником)
2. Время игры на сервере - дохуя(примерно)
3. Ник в игре - feen_YT
4. Настоящее имя - валерчик
5. Возраст - мне 24 оккси пруфов не будет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - ебать я модер от бога отвечаю
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - буду закрывать все платные подставы когда будут покупать а так мне похуй
8. В какое время обычно играете (по Москве) - ебать пошёл нахуй? тебя ебёт дружище? А? А? ДРУЖОК ЕБАТЬ ТЕБЯ ЕБЁТ? ТАК ХУЛИ ТЫ ДОЕБАЛСЯ шелуха ебаная
9. В каком городе проживаете? - я руский
10. Почему вы хотите занять эту должность? - блять? тебя ебёт? хочу синий ник? тебе что, не интересны желания твоих игроков? а? а? окси чсв???7776777?юю.. Я буду закрывать норму подставы честно не буду закрывать
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - нахуя?
12. Напишите немного о себе - Я в десятом классе. Общительный парень. Занимаюсь спортом с самого детства, а именно "CrossFit'ом". Ещё в юности любил запускать VimeWorld и играть с разными игроками проекта. Люблю зарубежную музыку. Я такой человек, который предпочитает посидеть дома за просмотром хорошего кино. Сам по себе я парень спокойный, добрый.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/zweysamkeit

еслип не возьмёшь - я твою мать зарежу в подъезде и запихну её рот в её пизду

Ссылка на комментарий

Ну вот зачем такое делать и вообще засорять раздел? =(

твоя анальная мамаша в мой хуй дует , ебаная пи3да) 

семя хуя моего? )ты на моем хую,как на родео?) 

ты понимаешь что твоя мать носится за моим хуем как волк за зайцом из мультика "ну погоди" ?) 

блять ты унылая хуйня понимаешь что мой хуй тебя один на один разорвет пидор ты конченный 

таджик ебучий я ща твою мамку вынесу на хуе из прихожей и скажу что это старое пальто покрытое молью))) 

с этой провокацией я сломал хуем челюсть твоей матери, а та подавилась моей кончей и что тебе крикнула с хуем отца во рту? 

своим хуем влавствую в пиздаке твоей матери) 

с этими словами я тебе целку сбил, а ты отцу отцу крикнул когда кончу мою проглатил?) 

Короче я ебал твою мать во время ее месячных и кровь хлыстала из ее пизды будто я хуем вену вскрыл ей и чтобы остановить кровотечение мне пришлось забить в ее пизду большую дублю пробку 

Я твою мать ебу каждый ден и ее пизда уже более менее начала привыкать к моему хую и теперь я уже могу ебать ее с большей скоростью поэтому тебе придётся на всякий случай постоять на шухере 

почему твой отец когда видит меня, просит отсосать 

ты понимаешь что твоя мать как жаба) она прыгает с моего хуя на хуй твоего бати) 

Ссылка на комментарий

Текст для троллинга

твоя анальная мамаша в мой хуй дует , ебаная пи3да) 
семя хуя моего? )ты на моем хую,как на родео?) 
ты понимаешь что твоя мать носится за моим хуем как волк за зайцом из мультика "ну погоди" ?) 
блять ты унылая хуйня понимаешь что мой хуй тебя один на один разорвет пидор ты конченный 
таджик ебучий я ща твою мамку вынесу на хуе из прихожей и скажу что это старое пальто покрытое молью))) 
с этой провокацией я сломал хуем челюсть твоей матери, а та подавилась моей кончей и что тебе крикнула с хуем отца во рту? 
своим хуем влавствую в пиздаке твоей матери) 
с этими словами я тебе целку сбил, а ты отцу отцу крикнул когда кончу мою проглатил?) 
Короче я ебал твою мать во время ее месячных и кровь хлыстала из ее пизды будто я хуем вену вскрыл ей и чтобы остановить кровотечение мне пришлось забить в ее пизду большую дублю пробку 
Я твою мать ебу каждый ден и ее пизда уже более менее начала привыкать к моему хую и теперь я уже могу ебать ее с большей скоростью поэтому тебе придётся на всякий случай постоять на шухере 
почему твой отец когда видит меня, просит отсосать 
ты понимаешь что твоя мать как жаба) она прыгает с моего хуя на хуй твоего бати) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...