Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 д. 21 ч. 25

3. Ник в игре - Devastator_32rus

4. Настоящее имя - Никита.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Шестнадцать лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 8 часов. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 16,40 - 00.00 (в выходные дни: с 12.00 по 01.00

9. В каком городе проживаете? - Новозыбков 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Данный проект мне очень нравиться, но встречаются плохие люди которые нарушают правила проекта. При этом я хотел встать на эту должность, чтобы наказывать таких нарушителей, и помочь проекту. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, проживаю в городе Новозыбков. Мне 16 лет. Обучаюсь в техникуме на профессию "Повара". Я отзывчивый человек, который готов помочь в трудную минуту.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/batmanad

Изменено пользователем Devastator_32rus
Ссылка на комментарий

парень, ссылка... 

upd.:

ты уверен, что тебе точно 16?)))

 

 

Привет, да может я и был маленьким тупым школьником, но в прочем это было 2 года назад.. (Прошу простить мои прошлые глупости, за это время я вырос и поумнел)

Изменено пользователем Devastator_32rus
Ссылка на комментарий

 

парень, ссылка... 

upd.:

ты уверен, что тебе точно 16?)))

 

 

Привет, да может я и был маленьким тупым школьником, но в прочем это было 2 года назад..

ссылочку ещё исправь в заявке 

 

Ссылка на комментарий

 

 

парень, ссылка... 

upd.:

ты уверен, что тебе точно 16?)))

 

 

Привет, да может я и был маленьким тупым школьником, но в прочем это было 2 года назад..

ссылочку ещё исправь в заявке 

 

Сылка вроде стоит, нет?

Ссылка на комментарий

Останусь нейтральна. 

- Ссылка в ВК должна состоять из цифрового айди, а не тобою придуманного.
- Суховат 12 пункт. 

 

 

 

1. Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 д. 21 ч. 25
3. Ник в игре - Devastator_32rus
4. Настоящее имя - Никита.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Шестнадцать лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 8 часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 16,40 - 00.00 (в выходные дни: с 12.00 по 01.00
9. В каком городе проживаете? - Новозыбков 
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Данный проект мне очень нравиться, но встречаются плохие люди, которые нарушают правила проекта. При этом я хотел встать на эту должность, чтобы наказывать таких нарушителей, (запятая не нужна) и помочь проекту. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, проживаю в городе Новозыбков. Мне 16 лет. Обучаюсь в техникуме на профессию "Повара". Я отзывчивый человек, который готов помочь в трудную минуту.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/batmanad

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...