Перейти к публикации

Ору


Рекомендованные сообщения

Мне одному не понятно что там у тебя кристально чисто и понятно? Ты закрыла жалобу, где недостаточно оснований, потому что если такие жалобы закрывать и давать бан начнутся массовые подставы, в этом суть. 

конкретно этой жалобой вы ничего не добьетесь

Ссылка на комментарий

конкретно этой жалобой вы ничего не добьетесь

Почему ты так решил? Если Оксси всё проверяет и читает, то она должна заметить ошибку модератора и выдать ему пред, а человека разбанить.

Ссылка на комментарий
Мораль всей темы такова: ничего не продавайте и не покупайте за печеньки и конфеты, хватит делать из игры площадку для бизнеса. Да и от наказаний будете освобождены.
Ссылка на комментарий

Мораль всей темы такова: ничего не продавайте и не покупайте за печеньки и конфеты, хватит делать из игры площадку для бизнеса. Да и от наказаний будете освобождены.

Морально конечно хорошая, но ты это не изменишь, а модераторы должны вдумываться в ситуацию и быть внимательней, чтобы не возникали такие же конфузы)

Ссылка на комментарий

Вы чё издеваетесь? Тут явно надо давать пред, вы не понимаете что при такой жалобы на игрока чел должен был снимать видео ролик, где бы и было видно что человек передаёт вимеры и чел подтверждает, что он получил их, а не так что чел делает скрины и скрины передачи вимеров, ибо иначе это изи делать подставу, я сейчас могу таких жалоб наделать десятки и что все забанят за продажу? 

Привожу пример, как могли задействовать данную подставу:

Один пишет другому насчёт того, чтобы купить меч за пе4, но сам находится на спавне, они обговорили цену, сам покупатель стоит где-нибудь у таблицы, и тут друг покупателя кидает продавцу печеньки через CNRL+Q на самом призоне, на что тот отвечает что получил печеньки, тут же они переводят эту же сумму вимеров и всё, гг подстава. Okssi, ты сама подумай, если такое засчитывать, то призон просто умрёт, мы закидаем пол призона такими жалобами и вы всех забаните, вы не понимаете разве что так легко подставлять игроков? Тут явно недостаточно оснований для бана+на скринах кстати нету даты, может они вообще не совпадают с датой перевода вимеров....

А что такое "печ" по-твоему? Ты сам логику видишь в своих словах? Печеньки как еда никому не требуются, даже яблоко восстанавливает больше...

На месте Насти, я бы запретил абсолютно любые обходы и оставил бы только продажу за монеты. Его не подставили, а просто вывели на чистую воду. 

 

 

Изменено пользователем RussianSexy
Ссылка на комментарий

А что такое "печ" по-твоему? Ты сам логику видишь в своих словах? Печеньки как еда никому не требуются, даже яблоко восстанавливает больше...

На месте Насти, я бы запретил абсолютно любые обходы и оставил бы только продажу за монеты. Его не подставили, а просто вывели на чистую воду. 

 

 

Вы понимаете, что по такой логике будет легко подставлять игроков? Нельзя за такое давать бан, иначе сейчас поотлетают десятки топеров, это уже становится "легальной подставой". По логике ты прав, печеньки, как еда никому не нужны, но банить по подобным жалобам нельзя, ибо начнут делать подставу без фотошопов и без код элемента, как сказал выше Attol23. Проблема внутри правил.

Ссылка на комментарий

Вы понимаете, что по такой логике будет легко подставлять игроков? Нельзя за такое давать бан, иначе сейчас поотлетают десятки топеров, это уже становится "легальной подставой". По логике ты прав, печеньки, как еда никому не нужны, но банить по подобным жалобам нельзя, ибо начнут делать подставу без фотошопов и без код элемента, как сказал выше Attol23. Проблема внутри правил.

Если они изначально продавали за монеты, то как их можно будет подставить? 

Ссылка на комментарий

Если они изначально продавали за монеты, то как их можно будет подставить? 

Уже выше всё объяснялось для _Jane_KoTek_ по поводу подстав, продаж за пе4 и т.д, почитай и поймёшь почему игрок прав, а модератор idalgo дала бан ошибочно. 

Изменено пользователем iTzRatix_
Ссылка на комментарий

Ребят ну вы понимаете что если за это реально будут банить, на призоне играть никто не будет и смысл игры на нём пропадёт ибо подставу будут сотнями и тысячами

Ссылка на комментарий

Согласен! модератор полностью некомпетентен и не знает простых правил Украинского языка! предлагаю снять модератора и закрыть ему доступ к форуму сервера VimeWORLDDDD  :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:

Ссылка на комментарий

А получается это при помощи таких подстав будут банить реальных нарушителей? Это я так, к слову. Забавно получается
Я несогласен с таким баном, глупо получается.

Изменено пользователем Sender
Ссылка на комментарий

Человек. видел жалобу. и не написал про подставу. Извините, но тут все кристально чисто и понятно.

да тут понятно, просто по такому методу можно отправить любого в бан :o

Ссылка на комментарий

Откуда у тебя информация что оксси может смотреть переводы? Ты сейчас пошутил? По твоему, оксси имеет доступ к вимерам, переводам и другим данных проекта? Друг, откуда у тебя такая информация? Ты путаешь Главного Администратора с Главным Администратором/Владельцем проекта.

 

Есть Lucy, команда которой восстанавливает аккаунты по этим данным.

Есть xtrafrancyz, который имеет доступ ко всему.

Они работают в одном коллективе, неужели она не сделает простой запрос в нужный "отдел"?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...