Перейти к публикации

Жалоба на модератора


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора: Idalgo
  • Ссылка на его профиль: https://forum.vimeworld.ru/user/97181-idalgo/
  • Мой ник: SPUZ_
  • Ошибка модератора: Модератор неверно выдал бан. Т.к я уже был наказан за это и временно снят с YT, позже ситуацию признали неверной в тех поддержке ваймворлда
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем: нарушение модератора - забанил не разобравшись. Если нужен именно мой момент, то он тут: https://www.youtube.com/watch?v=qsogRqQPGQo&feature=emb_title (скопировал с жалобы на меня)
  • Дата бана и сервер: 3 сентября 2020 (время не могу сказать, не был онлайн, но примерно с 13:00 до 15:00) Сервер VimeWorld Minigame
  • Дополнительная информация: В жалобе на меня администрации был выдан только фрагмент записи, а не весь ролик в целом - в фрагменте можно подумать что я просто показал баг, но это не так. Сама жалоба на меня тут: https://forum.vimeworld.ru/topic/599971-спуз

    Меня сняли с YT (наказали), после обсуждения с админами они вернули мне все (сняли наказание). Жалоба преимущественно обсуждалась в ВК тех поддержке по этому скринов не могу дать, но администрация может посмотреть сообщения с группой (VK.com/spuz_feed)

Ссылка на комментарий

Все ок ибо она не могла знать что тебя уже банили, если вообще банили

За эту жалобу с него сняли ЮТ, после чего Андрей отписал в тп. Тп признав что там нет распр. бага вернули ему ЮТ.

Изменено пользователем Yttttyy
Ссылка на комментарий

Ошибка модератора: Модератор неверно выдал бан. Т.к я уже был наказан за это и временно снят с YT, позже ситуацию признали неверной в тех поддержке ваймворлда

Скриншоты или видеозапись с нарушителем: нарушение модератора - забанил не разобравшись

Меня сняли с YT (наказали), после обсуждения с админами они вернули мне все (сняли наказание). Жалоба преимущественно обсуждалась в ВК тех поддержке по этому скринов не могу дать, но администрация может посмотреть сообщения с группой (VK.com/spuz_feed)

1) Если тебя за это наказывали - не моя проблема. Подстава, ок?

2) Всм "не разобравшись" статус yt у тебя снимали? Да. Распространение было? (пусть и неправильное) Было. Если тп ошиблась (где сидят знающие люди), откуда мне знать? Я не Администратор, а модератор (разницу видишь?)

3) "наказали снятием yt" это не наказание в правилах сервера (я про бан/не бан).  

4) Круто ты.. мы все решили, но тут я этого не покажу. И как мне поступить? Крута!

5) Фанатов убери пж

5gSoNBuBTi4.jpg

Ссылка на комментарий

За эту жалобу с него сняли ЮТ, после чего Андрей отписал в тп. Тп признав что там нет распр. бага вернули ему ЮТ.

снятие ют не наказание, а бан да =все верно
Ссылка на комментарий

4 - наталкиваешь на нарушение правил VM, чтобы я скинул приватное из личных сообщений с тех поддержкой.

А так. Мне тоже не очень интересно что у вас под капотом (кстати, это именно твоя работа узнавать информацию, об моем снятии написали в разных группах вк), мне нужна лишь игра и если информация об моем наказании не была получена тобой, то это не моя проблема

Ты забанил YT, а не обычного игрока, будь готов к реакции на себя
 

1) Если тебя за это наказывали - не моя проблема. Подстава, ок?

2) Всм "не разобравшись" статус yt у тебя снимали? Да. Распространение было? (пусть и неправильное) Было. Если тп ошиблась (где сидят знающие люди), откуда мне знать? Я не Администратор, а модератор (разницу видишь?)

3) "наказали снятием yt" это не наказание в правилах сервера (я про бан/не бан).  

4) Круто ты.. мы все решили, но тут я этого не покажу. И как мне поступить? Крута!
5) Фанатов убери пж

5gSoNBuBTi4.jpg

Изменено пользователем SPUZ_
Ссылка на комментарий

5gSoNBuBTi4.jpg

уверен на 2000000%, что это был добренький.

 

Если по теме, то это странно говорить убрать фанатов. Он ими управляет? Нет. Он их просил писать тебе? Тоже нет. В чем проблема? 

Изменено пользователем ZrangoYT
Ссылка на комментарий

откуда модератор мог знать что тебя за это наказали уже?

 

проснитесь люди, это модератор, а не обычный игрок -> получать актуальную информацию из всех источников его должность. А об моем снятии написали многие группы вк

Изменено пользователем SPUZ_
Ссылка на комментарий

нет...

проснитесь люди, это модератор, а не обычный игрок -> получать актуальную информацию из всех источников его должность. А об моем снятии написали многие группы вк

Ссылка на комментарий

Согласен! модератор полностью некомпетентен и не знает простых правил Украинского языка! предлагаю снять модератора и закрыть ему доступ к форуму сервера VimeWORLDDDD  :angry:   :angry:   :angry:   :angry:   :angry:

Ссылка на комментарий

проснитесь люди, это модератор, а не обычный игрок -> получать актуальную информацию из всех источников его должность. А об моем снятии написали многие группы вк

Нифига.

Ок, пойду подпишусь на инстаграммы/ют каналы каждого игрока на вайме.

А ещё на все группы, где фигурирует надпись "vimeworld"

Ссылка на комментарий

проснитесь люди, это модератор, а не обычный игрок -> получать актуальную информацию из всех источников его должность. А об моем снятии написали многие группы вк

она не обязана чекать всякие там группы с твоим снятием :D :D
Ссылка на комментарий

модератор и должен решать сам не завися от левого мнения...

Тогда будут такие моменты как в жалобе, модератор будет решать сам тогда ';)'


прощаю только за что??

прости

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...