Перейти к публикации

ну я сделал и что


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя TheSneshok

  • Ваш ник DontEboba

Причину жалобы cheat

Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 03.09.2020

Скриншоты или видеозапись с нарушителем  

По желанию всякую другую информацию классика

Ссылка на комментарий

Че? Ты понял че высрал?

Ты не понимаешь смысл предложений? Хорошо давай я разжую тебе всю информацию , что бы твой мозг который находится в состояние зарождения , все понял . Я тебе намекнул что своим грязным ротиком лучше не врать в чат , я понимаю ты надеешься найти модератора который не увидит тут читов , и ты со спокойным каменным лицом пошел в школу для отсталых детей , и тебе не придется тратить свои инвалидные накопления .

Изменено пользователем DontEboba
Ссылка на комментарий

Ты не понимаешь смысл предложений? Хорошо давай я разжую тебе всю информацию , что бы твой мозг который находится в состояние зарождения , все понял . Я тебе намекнул что своим грязным ротиком лучше не врать в чат , я понимаю ты надеешься найти модератора который не увидит тут читов , и ты со спокойным каменным лицом пошел в школу для отсталых детей , и тебе не придется тратить свои инвалидные накопления .

АХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА модеры не тупые, извиняй если найдётся какой то модер который забанит по ошибке, и т.д
Ссылка на комментарий

АХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА модеры не тупые, извиняй если найдётся какой то модер который забанит по ошибке, и т.д

ты оскорбил модерацию?  Потому что я такого не писал .

Ссылка на комментарий

10 раз повторяю У ТЕБЯ ПИНГ ТЫ УЖЕ МНЕ САМ ЭТО НАПИСАЛ В ЛС ЛОЛ

пожалуйста скинь что я это писал в логах , а если ты не сможешь мне этого пруфануть , то лучше выйди с темы друг

Ссылка на комментарий

Прочитай пожалуйста мое сообщение , если конечно тебе это позволяет глаза с -25

так у тебя их по факту тоже нет ты же не можешь прочитать свое сообщение про пинг и мое
Ссылка на комментарий

так у тебя их по факту тоже нет ты же не можешь прочитать свое сообщение про пинг и мое

я могу тебе отправить сообщение , попущу тебя на всю публику уже в 10 раз XDDD

Ссылка на комментарий

 

cc?

мне срать

pJWRgeYrQdw.jpg
АХАХАХ АХХАХАХХА

чел пойми, мне нет смысла просто так обвинять тебя в читах, шаришь? Я бы просто написал, что здесь нет читов и пошёл спать

твое мнение здесь нечего не ришает Изменено пользователем Tasher_256_400
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...