Перейти к публикации

Модератор SoftGun не то подумал и забанил навсегда...


Рекомендованные сообщения

1. МОЙ НИК: Proshnik228 [HOLY]

2.Ник модера: SoftGun

3. Пред-история. Бегу я такой на хг. Поц бежит ко мне,я его не могу увидить. Я обновил чанки (F6) И увидил его,модератор подумал что я ВХ наверно и забанил.

4. http://imgur.com/a/k7ile

5. Помогите пожалуйста, я просто обновлял чанки и меня забанили.!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Летать в лобби, ты думаешь вполне нормально? И да, зачем эта писанина мне в лс? Если ты холи, это не значит, что ты не можешь читерить, я повидал предостаточно читеров-донатеров.

Ссылка на комментарий

Летать в лобби, ты думаешь вполне нормально? И да, зачем эта писанина мне в лс? Если ты холи, это не значит, что ты не можешь читерить, я повидал предостаточно читеров-донатеров.


Сообщение по какой-то причине отправилось 2 раза.

Ссылка на комментарий

Летать в лобби, ты думаешь вполне нормально? И да, зачем эта писанина мне в лс? Если ты холи, это не значит, что ты не можешь читерить, я повидал предостаточно читеров-донатеров.

Сообщение по какой-то причине отправилось 2 раза.

ГДЕ ПРИзнаки чита?

Пруфы

Летать в лобби, ты думаешь вполне нормально? И да, зачем эта писанина мне в лс? Если ты холи, это не значит, что ты не можешь читерить, я повидал предостаточно читеров-донатеров.

Сообщение по какой-то причине отправилось 2 раза.

 

В каком смысле летать в лобби? В ХГ Лобби не могу,а в обычном там мне флай дается...

 

Ссылка на комментарий

ТЫ ДАУН? ГДЕ ПРУФЫ СКРИНЫ,ВИДЕО?

 

А Вы знали , что модеры обязаны говорить связанным языком, что-бы люди понимали? Я не понимаю где я летал в лобби ХГ,и прошу дать скрины,видео​

Ссылка на комментарий

ТЫ ДАУН? ГДЕ ПРУФЫ СКРИНЫ,ВИДЕО?

Прошу без оскорблений.

//del

И тебе, пожалуй, нечем оправдать свою невиновность.

Изменено пользователем Lev_The_Best
Ссылка на комментарий

Если ты и вправду читерил, то тебе бы часто писал читер и тд.. но это, естественно, не док-ва, ну может поможет, не знаю.


Но я на стороне модератора.
Ибо такое чувство, будто и вправду читеришь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...