Перейти к публикации

Новый раздел Аниме


Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация форума,прошу Вас сделать новый под-форум "Аниме",а то какая то дискриминация получаеться,всем добра.

P.s просто пересмотрел много,хочу что бы кто то поделился какими-то шедеврам ☺️

Кто за плюсуйте тему!

Изменено пользователем power_show
Ссылка на комментарий

Это форум по кубикам(майнкрафту), причём здесь аниме? И причём здесь дискриминация?

Вроде бы как я понимаю форум создан для общения или я ошибаюсь? Вот и я хочу пообщаться со своими колегами по интересу .

Дискриминация в том что раздела нету

Ссылка на комментарий

Против. Это форум по серверу, по его проблемам, багам и идеях, хотите аниме - идите в ВК!

 

Ещё один
Веб-форум — сайт (или соответствующее программное обеспечение) для интернет-общения.

 

 

Хотите общение - Соц сети для вас

Ссылка на комментарий

Если сделаем отдельный раздел с Аниме, то мы таким образом будем ущемлять права фанатов Марвел, ДС, Дисней, Пиксар и т.п. 

 

Что за бред ты предлагаешь?

Ссылка на комментарий

Если сделаем отдельный раздел с Аниме, то мы таким образом будем ущемлять фанатов Марвел, ДС, Дисней, Пиксар и т.п. 

а доваите сдилаим ищо и раздели диснеи марвил диси пиксор

 

 

Однозначно против. Нам не нужны другие разделы.

 

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация форума,прошу Вас сделать новый под-форум "Аниме",а то какая то дискриминация получаеться,всем добра.

P.s просто пересмотрел много,хочу что бы кто то поделился какими-то шедеврам ☺️

Кто за плюсуйте тему!

Ну понимаешь смысла нету делать на форуме по майну 'аниме' раздел,а если хочешь,то пошли в лс,я тебе могу перечислить некоторые аниме,которые ты с 85% вероятностью не смотрел:3

 

Нейтрал

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация форума,прошу Вас сделать новый под-форум "Аниме",а то какая то дискриминация получаеться,всем добра.

P.s просто пересмотрел много,хочу что бы кто то поделился какими-то шедеврам ☺️

Кто за плюсуйте тему!

Делать подраздел аниме нужно не так.

Если ты соберешь достаточно много людей которые захотят это то тогда это могут сделать если пользователям а если точнее достаточному количеству это будет нужно.

На данный момент вы можете просто создать тему во флудилке и вам этого будет думаю достаточно.

Просто писать это сразу сюда глупо.

 

Если сделаем отдельный раздел с Аниме, то мы таким образом будем ущемлять права фанатов Марвел, ДС, Дисней, Пиксар и т.п. 

 

Что за бред ты предлагаешь?

Чем же вы будете их ущемлять?

По моему сугубо личному мнению лучше указать на то что это возможно если достаточное количество людей посещающих форум будут за этот раздел.

А в таком случаи вы просто отказываете людям которые могут и правда собраться и попросить этот раздел. (сам не верю что такое возможно)

Или вы будете отрицать мнение к примеру 5000+ человек?

 

Хотя по идее я согласен с Анастасией, такой раздел не нужен тут.

Ссылка на комментарий

Делать подраздел аниме нужно не так.

Если ты соберешь достаточно много людей которые захотят это то тогда это могут сделать если пользователям а если точнее достаточному количеству это будет нужно.

На данный момент вы можете просто создать тему во флудилке и вам этого будет думаю достаточно.

Просто писать это сразу сюда глупо.

 

Чем же вы будете их ущемлять?

По моему сугубо личному мнению лучше указать на то что это возможно если достаточное количество людей посещающих форум будут за этот раздел.

А в таком случаи вы просто отказываете людям которые могут и правда собраться и попросить этот раздел. (сам не верю что такое возможно)

Или вы будете отрицать мнение к примеру 5000+ человек?

 

Хотя по идее я согласен с Анастасией, такой раздел не нужен тут.

 

 

Но ведь это форум по майнкрафту. Сам форум посвящен исключительно майнкрафту

Я понимаю, был бы форум по мультикам или фильмам, но ведь это форум по игре. Я считаю, что тут достаточно разделов, чтобы создавать свое творчество в рамках рисунков и видео. Потому что там (Особенно это касается рсиунков) темы на создание не ограничены. Этим я хочу сказать то, что там можно выложить свои темы про аниме, если они будут действительно соответствовать выделенному разделу.

Ссылка на комментарий

Форум нужен не совсем для общения. Большинство людей делают тут жалобы, подают на должность, ну и знакомятся. ОНИ НЕ ОБЩАЮТСЯ, а знакомятся, продолжая общение в соц. сетях. 
Находишь человека, который любит аниме >> знакомишься с ним >> просишь его стр в соц.сети >> обсуждаешь вместе с ним аниме. 

Ссылка на комментарий

Но ведь это форум по майнкрафту. Сам форум посвящен исключительно майнкрафту

Я понимаю, был бы форум по мультикам или фильмам, но ведь это форум по игре. Я считаю, что тут достаточно разделов, чтобы создавать свое творчество в рамках рисунков и видео. Потому что там (Особенно это касается рсиунков) темы на создание не ограничены.

Полностью согласен что форум по майнкрафту.

И посвящен исключительно ему, ну думаю ты согласишься если бы посетители попросили и их было бы много.

Выбора бы не осталось если подраздел актуален то его лучше сделать.

Ну на данный момент раздел не актуален, и самым основным фактом является что на темы аниме ни кто не говорит.

И так же соглашаюсь с тем что разделов достаточно для творчества.

 

Просто уточнил, что не согласен с твоим мнением по поводу первого сообщения.

В том плане что если людей было бы много которые хотели такой раздел то для порядка на форуме лучшим решением был бы отдельный раздел.

Изменено пользователем Dovenand
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...