Перейти к публикации

round and round like a horse on a carousel we go will i catch up to love?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ничего там нет


Поч челики пишут что чита нет я не понимаю или они так дефают модера мм интересно 0-о

блин, а че он там боком ударил/убил? а может быть спиной? а может быть убил на расстояние 10 блоков?  я такого не видел

Изменено пользователем xloic
Ссылка на комментарий

ничего там нет

блин, а че он там боком ударил/убил? а может быть спиной? а может быть убил на расстояние 10 блоков?  я такого не видел

рял ни че не видел вообще ни че никогда не видел что такое глаза я не знаю. вообще ни че нету ничего не капли вообще

Ссылка на комментарий

ничего там нет

блин, а че он там боком ударил/убил? а может быть спиной? а может быть убил на расстояние 10 блоков?  я такого не видел

боком я тож могу и без чита бить бить спиной в х2в низя расстояния 10 блоков в х2в нет и зачем ты мне пишешь пве чел)

 

Ссылка на комментарий

боком я тож могу и без чита бить бить спиной в х2в низя расстояния 10 блоков в х2в нет и зачем ты мне пишешь пве чел)

 

Там максимум 1 спорный момент, а именно первый удар. Дальше ничего нет :(

Ссылка на комментарий

рял ни че не видел вообще ни че никогда не видел что такое глаза я не знаю. вообще ни че нету ничего не капли вообще

рял че ты написал ничего не понял просто для того чтоб чето высрать как  я понял, да? 

 

боком я тож могу и без чита бить бить спиной в х2в низя расстояния 10 блоков в х2в нет и зачем ты мне пишешь пве чел)

 

че ты написал? давай жду рек как ты бьешь боком и без чита 

Ссылка на комментарий

Там максимум 1 спорный момент, а именно первый удар. Дальше ничего нет :(

хаывхаыхвхаывх максимум 1 спорный момент когда скок там ударов было а точн 4 4 удара = 4 момента а значит для бана достаточно

Ссылка на комментарий

рял че ты написал ничего не понял просто для того чтоб чето высрать как  я понял, да? 

 

че ты написал? давай жду рек как ты бьешь боком и без чита 

катя тебя научит так бить пиши ей на уроки записывайся

Ссылка на комментарий

жаль что не reloadie буду знать что ты нуб 

https://forum.vimeworld.ru/topic/517424-багнул-блокхит-использование-хитбоксов/

 

ну там рек хоть и удален зато скрины есть ого скрины круто да ну вы же скрины кидаете а поч нет

Изменено пользователем tulcxx
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...