Перейти к публикации

Я, конечно, не художник, но почему бы и нет


DJ_Rat_

Рекомендованные сообщения

Кратко говоря: мне стало скучно, поэтому я решила попробовать нарисовать арт в стиле старых анимаций со своим скином.

Я не художник (от слова совсем), захотелось лишь поэкспериментировать. Итог можете увидеть тут:

 

 

Можете написать, что нравится/не нравится, интересно ваше мнение с:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кратко говоря: мне стало скучно, поэтому я решила попробовать нарисовать арт в стиле старых анимаций со своим скином.

Я не художник (от слова совсем), захотелось лишь поэкспериментировать. Итог можете увидеть тут:

 

 

Можете написать, что нравится/не нравится, интересно ваше мнение с:

Зашла наконец-то на форум и решила уже все таки апнуть эту тему (она же лучше конкурсов  :D). Для начала скажу, шо рисую сама  то 50/50 (ну а может и лучше))), но такого рода деятельностью не занималась, поэтому я "диванный эксперт"))) Так вот... Считаю, что ты неплохо передала в рисунке свой скин. Но вот что-то сказать большее не могу, так как это простейший рисунок, не имеющий  много деталей и аспектов для оценки. Желаю тебе удачи, если ты захочешь продвигаться вперед в этом деле! 

Ссылка на комментарий

Спасибо, что апнула тему, я про неё даже подзабыла)

Поскольку сейчас поднялась шумиха вокруг Among Us, а мне в свободное время порой нечем заняться, то я решила свои похождения "художника" продолжить, и вот что вышло из этого:

https://imgur.com/a/jWswCIV

Самый нижний арт был сделан что-то вроде на заказ/по просьбе одной тиктокерши (ей кстати этот арт безумно понравился, но мне он не зашёл если честно)

Ссылка на комментарий

Спасибо, что апнула тему, я про неё даже подзабыла)

Поскольку сейчас поднялась шумиха вокруг Among Us, а мне в свободное время порой нечем заняться, то я решила свои похождения "художника" продолжить, и вот что вышло из этого:

https://imgur.com/a/jWswCIV

Самый нижний арт был сделан что-то вроде на заказ/по просьбе одной тиктокерши (ей кстати этот арт безумно понравился, но мне он не зашёл если честно)

Ну шо сказать, "амонгасики" прикольные)) А на счет последнего, то не могу ничего сказать, но предыдущие мне больше понравились)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...