Перейти к публикации

Передача аккаунта.


Рекомендованные сообщения

1. suppress
2. JuStGamerZ
3. Передача аккаунта
4. 08.08.2020
5. 


6. Нарушение было 08.08.2020, сегодня же 07.09.2020, а значит жалоба будет актуальна. На видеозаписи показано что это не фотошоп и не подстава. Подтверждением того, что это её аккаунт VK будет служить её заявка на пост модератора. Удачи.
Ссылка на комментарий

а где подтверждение того, что это именно мой пароль такой?) и ещё где подтверждение того, чтотв мог зайти на мой аккаунт?) или вообще кто либо?))

и вообще что это пароль от моего аккаунта, а артемочка?))

Ссылка на комментарий

1) Где доказательства, что идёт речь о аккаунте Vimeworld? Может идти рочь хоть о стиме. Хоть о чём. Даже логин аккаунта не был написан..

2) Нет доказательств, что был вход в её аккаунт, что пароль подошёл, если поверить пустым словам, что это пароль от аккаунта вайма.

3) Вконтаке не является пруфом

 

Жалоба из пустых слов без доказательств.

Ссылка на комментарий

1) Где доказательства, что идёт речь о аккаунте Vimeworld? Может идти рочь хоть о стиме. Хоть о чём. Даже логин аккаунта не был написан..

2) Нет доказательств, что был вход в её аккаунт, что пароль подошёл, если поверить пустым словам, что это пароль от аккаунта вайма.

3) Вконтаке не является пруфом

 

Жалоба из пустых слов без доказательств.

солидарна))
Ссылка на комментарий

Нарушений нету up :P 
+Подстава.
Удачи <З


1) Где доказательства, что идёт речь о аккаунте Vimeworld? Может идти рочь хоть о стиме. Хоть о чём. Даже логин аккаунта не был написан..
2) Нет доказательств, что был вход в её аккаунт, что пароль подошёл, если поверить пустым словам, что это пароль от аккаунта вайма.
3) Вконтаке не является пруфом

Жалоба из пустых слов без доказательств.

Согласен стобой!
Тупо чел LOX

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...