Перейти к публикации

Передача аккаунт [Очень легко]


Рекомендованные сообщения

Cдесь нужна проверка,возможно игра была с одного ПК | А вернее так и было.


А теперь внимательно смотрим чат где игрок "Scorpionov555 пишит "Зайти", а стак отвечает "Да я сам покопаю" | Следовательно Они играют в 2ем на 1ом аккаунте,нужна проверка IP, сылка на жалобу по данной тебе будет чутка позже. <З

Ссылка на комментарий

Cдесь нужна проверка,возможно игра была с одного ПК | А вернее так и было.

А теперь внимательно смотрим чат где игрок "Scorpionov555 пишит "Зайти", а стак отвечает "Да я сам покопаю" | Следовательно Они играют в 2ем на 1ом аккаунте,нужна проверка IP, сылка на жалобу по данной тебе будет чутка позже. <З

Сдесь?

Cдесь нужна проверка,возможно игра была с одного ПК | А вернее так и было.

А теперь внимательно смотрим чат где игрок "Scorpionov555 пишит "Зайти", а стак отвечает "Да я сам покопаю" | Следовательно Они играют в 2ем на 1ом аккаунте,нужна проверка IP, сылка на жалобу по данной тебе будет чутка позже. <З

mm9oub0Pg4I.jpg

Ссылка на комментарий

Вы понимаете что в переписке идеться про 2 разных людей где один "Саня" и второй "Дима"  Так как я Дима я ему говорил что может быть ему давал Саня эфес а не я где тут идеться про передачу аккауна? Если нужно можете проверить мой ip я чист

Ссылка на комментарий

Вы понимаете что в переписке идеться про 2 разных людей где один "Саня" и второй "Дима"  Так как я Дима я ему говорил что может быть ему давал Саня эфес а не я где тут идеться про передачу аккауна? Если нужно можете проверить мой ip я чист

честно.. ничего не понял.
Ссылка на комментарий

что я могу сказать по поводу темы
Во 1 - Тут недостаточно оснований. (Я могу также взять свой аккаунт и написать,что тут сидит мой друг (например - Дима),хоть за пк буду сидеть только я. Нужно чекать IP без IP - не будет пруфов,что аккаунт передавали
Во 2 (насчёт читов) - Читы тут есть,т.к. хитбоксы не отображаются за стенами + цвет хитбоксов не дефолтный (цвет). Справа игрок стоит за стеной и у него цвет хитбоксов (красный),а у игрока,который отображается цвет хитбоксов (белый). 

Изменено пользователем xRussianElite_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...