Перейти к публикации

Отключение оповещений о входе в лобби | </3 ロフェガ


Рекомендованные сообщения

Всем привет

Хотелось бы предложить такую идею :

Думаю нет людей, которые бы не знали, что у людей с привилегией [immortal] есть такая возможность, как оповещение о том, что игрок с данным статусом вошёл в лобби. Идея заключается в том, чтобы сделать данную возможность регулируемой, то бишь добавить в настройки ( менюшка, в которой отключается лс, оповещение о стримах и прочее ) отключение оповещения о входе в лобби. В чём смысл? Могу предположить, что у игроков с привилегией [immortal] бывали хотя бы единичные случаи, когда им хотелось бы сохранить анонимность при входе в лобби, это могло быть связанно с чем угодно, но самый простой пример - это когда игрок, имеющий некую "популярность" на сервере входит в лобби, о чём оповещают всех игроков, находящихся в нём, и ему могут начать писать большое кол-во людей. Не спорю, есть и другие, частные случаи, но это уже дело каждого.

Считаю, что добавление возможности отключения оповещений будет более-менее полезно.

Ссылка на комментарий

Так ты будешь видеть оповещения от тех, кто не выключил эту функцию. Он же говорил про имморталов, а не про всех.

Но я точно знаю, что её выключат :_)

Ссылка на комментарий

Нейтрал.

Это же все таки отличительная фишка Имки.

Но ведь никто и не говорит о полном отключении данной функции, а о том, чтобы её можно было регулировать и те, кому нужно это, будут юзать..

Не думаю, что люди покупают донат за 5к ради оповещения о входе в лобби...

Изменено пользователем 0_FaNtAsTiKa_0
Ссылка на комментарий

А зачем тогда вообще имка :/

А, то есть для тебя донат за довольно крупную сумму, учитывая средний возраст играющих, ради оповещения о входе в лобби? 

А всё остальное, имеющееся в этом списке, чисто по приколу? 

Mu0ZCVyf5Ck.jpg

Изменено пользователем 0_FaNtAsTiKa_0
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...