Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность- Модератор


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 96 дн. 22 ч. 12 мин. 27 сек.


3. Ник в игре – XPyCTuK_DiMa


4.Настоящее имя -  Дима


5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Нет,но я постараюсь быстро всему научиться.


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? –  4-7 часов


8. В какое время обычно играете (по Москве) -  Будние дни(15:00-22:00) , выходные(12:00-18:00)


9. В каком городе проживаете? -  Хмельницкий


10. Почему вы хотите занять эту должность? – За 4 года на проекте, я часто наблюдал нарушения, будь это оскорбление в чате, или же использование запрещенных  программ. В свою очередь хочу уделить все свое свободное время помощи проекту и игрокам. Так сказать, внести вклад для развития сервера в лучшую сторону.


11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Готов нести полную ответственность за выданные наказания.


12. Напишите немного о себе – Живу в Украине, учусь в колледже. Занимаюсь спортом, читаю книги. Свободное время уделяю проэкту. Друзья характеризируют меня как: Спокойного и доброго парня, который не любит конфликты и шумные компании. Всегда настаивает на своем,и своей позиции.


13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/i826382863


 


Ссылка на комментарий

 - Пунктуационные и орфографические ошибки;

 - Немного странное построение предложений;

 - Подозрительный ВК;

 - Определись: "проект" или "проэкт"?)) Правильный первый вариант;

 

По теме: Нейтрал, склоняюсь к против;

От себя: пусть везёт!  ^_^

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...