Перейти к публикации

Больше карт на BedWars & SkyWars Team


Рекомендованные сообщения

Доброго утра всем и сразу к теме.

На сервер надо добавить больше карт на BedWars, а именно 1x4, 2x8, 1x8 так как их в общем-то и нет.

BWQ основан на картах в соло, но их нет. На старте запуска BWQ было много карт, но сейчас их нет. Редко можно найти 2x8, но и это редкость.

 

Так же хотелось бы побольше карт на SkyWars, а именно 3x12 играя с 07.09.2020 по 09.09.2020 в SkyWars Team нет 3x12 карт.

Изменено пользователем PVP_BLOOD
Ссылка на комментарий

Недавно добавили для скайварса, а 2 месяца назад на BedWars, ты что то путаешь друг, ближайшее время не планируется обновление карт на данные режимы.

 

 

Я имею в виду не новые карты, а чтобы добавили карт пусть и старых, но чтобы играть было возможно.

Ссылка на комментарий

А на нынешних картах играть невозможно что ли? Я считаю, что карт на SW и BW более чем достаточно, тем более данные режимы достаточно часто обновляют. Если ты говоришь именно про свободные сервера (про их недостаток), то это зависит от онлайна.

Я имею в виду не новые карты, а чтобы добавили карт пусть и старых, но чтобы играть было возможно.

Изменено пользователем Kaigaku
Ссылка на комментарий

Доброго утра всем и сразу к теме.

На сервер надо добавить больше карт на BedWars, а именно 1x4, 2x8, 1x8 так как их в общем-то и нет.

BWQ основан на картах в соло, но их нет. На старте запуска BWQ было много карт, но сейчас их нет. Редко можно найти 2x8, но и это редкость.

 

Так же хотелось бы побольше карт на SkyWars, а именно 3x12 играя с 07.09.2020 по 09.09.2020 в SkyWars Team нет 3x12 карт.

а ты построй...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...