Перейти к публикации

Жалоба...


Рекомендованные сообщения

Анти-чит и в правду не ошибается.Оккси, пусть мне Дима ответит, а не  ты.А на счёт 15к людей забаненых.Из них есть 500 или 1000 игроков, которые играли без читов,а они просто так получили бан за слова"Анти-чит не ошибается".

Вот- http://imgur.com/a/pJyhQ

 

Ссылка на комментарий

В чем суть жалобы? Что читеры все равно есть? А ты не мог догадаться, что это новый чит? Который обходит нынешний анти-чит, в последнее время, читы выходят раз в 1-2 дня и каждый раз нужно чит фиксить.

Ссылка на комментарий

В чем суть жалобы? Что читеры все равно есть? А ты не мог догадаться, что это новый чит? Который обходит нынешний анти-чит, в последнее время, читы выходят раз в 1-2 дня и каждый раз нужно чит фиксить.

Меня интересует почему банит простых игроков...

Ссылка на комментарий

Меня интересует почему банит простых игроков...

Потому что их действия слишком сильно походят на действия читера... Поэтому и банит.. Не нравится анти-чит, создай свой, я на тебя посмотрю, ибо создать программу без единых ошибок - практически невозможно..

Ссылка на комментарий

Потому что их действия слишком сильно походят на действия читера... Поэтому и банит.. Не нравится анти-чит, создай свой, я на тебя посмотрю, ибо создать программу без единых ошибок - практически невозможно..

Ссылка на комментарий

Потому что их действия слишком сильно походят на действия читера... Поэтому и банит.. Не нравится анти-чит, создай свой, я на тебя посмотрю, ибо создать программу без единых ошибок - практически невозможно..

Анти-чит же вычисляет присутствие именно программы чита в клиенте. Причём здесь действия игроков?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...