Перейти к публикации

Буст топ 1 BW


Рекомендованные сообщения

  1. Daul228(буст), p_b (буст, читы), NyaShaFiNki1 (буст, читы), TheTNTGemes(буст), LokyS_(буст)

bomba3957 ( maged2, _Skeptik ) 

Буст побед на бв / читы

09.09.2020

https://www.youtube.com/watch?v=wvhDZHPTTMM   https://www.youtube.com/watch?v=vl769YopfI0   https://www.youtube.com/watch?v=Ox3dgEbaH88

Я давно слежу за статистикой игрока Daul228 и считаю, что игрок получил её нечестно. ОТ НАЧАЛА и до КОНЦА. В Пользу своих слов привожу такие аргументы как. Буст в пати с читерами, игра с лимитером(файлы потерялись, приложим все силы на их восстановление, если потребуется). В общем Игрок пробился в топ нечестным путём. 

Игрок pd 0:2 - 0:4 видно, как игрок убивает спиной игрока. 

Игрок NyaShaFiNki1 0:16 - X видно как игрок далает далёкие хиты.

Игрок NyaShaFiNki1 вообще ничего не стесняется(фулл подруб).

Игрок pb после 30 секунд сделал два удара, второй был далёкий(около 6 блоков)

Игрок LokyS_ далёкие хиты в 1 моменте.

В двух видео видно, как его тиммейты и по совместительству игроки в party помогают в достижении цели(победа). Ладно бы всё было честно, но игроки используют читы, таким образом продвигая своего "друга"(кем бы он ни был)в топ. В день таких игр они могут отыграть около сотни(мб 50). И казалось бы 100 игр, пфф. НО давайте подумаем. Это 3к побед за месяц при сильном фарме, 1.5к в полу-пассивном состоянии. Записи были сделаны 09.09.2020, что прекрасно видно на 2 видео. Так же можете проверить КАК долго это игроки играли в пати. Из этого можно будет сделать вывод. Как образом ему досталась эта сей "великолепная" статистика. 

upd: Хочу дополнить от себя. Начните бороться с читами. Половина "топов" играют с ними и даже не скрывают этого. Последнее время меня это начало дико бесить, что и привело к подобным "разоблачениям".

Изменено пользователем bomba3957
Ссылка на комментарий

Не по форме (В видео нельзя использовать монтаж, это портит ощущение)

 

Ты пытаешься увидеть читы там, где их даже в помине нет. Ты в курсе, что такое пинг ? У тебя в видео видна большая задержка, тем более, очень большой fov, исходя из этих фактов, у всех людей всегда будут проходить дабл хиты. С таким пингом у тебя все с читами играют :)

Все твои моменты в видео ничто. Они буквально ничего не доказывают.

 

Недостаточно доказательств.

Ссылка на комментарий

Не по форме (В видео нельзя использовать монтаж, это портит ощущение)

 

Ты пытаешься увидеть читы там, где их даже в помине нет. Ты в курсе, что такое пинг ? У тебя в видео видна большая задержка, тем более, очень большой fov, исходя из этих фактов, у всех людей всегда будут проходить дабл хиты. С таким пингом у тебя все с читами играют :)

Все твои моменты в видео ничто. Они буквально ничего не доказывают.

 

Недостаточно доказательств.

А ты знаешь что из-за дабл хитов ты всё ранво спиной бить не будешь?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...