Перейти к публикации

Немного о ботах


Рекомендованные сообщения

Привет, сегодня я бы хотел поговорить о ботах и о том почему их нужно запретить =)

У многих из вас открыты личные сообщения и вам 100% писали что то типо "Привет, давай познакомимся <ссылка на, что либо>" или "Топ стрим, залетай! <ссылка на стрим>" и т.д. Так же можно заметить что-то типо "Привет я Галя, давай познакомимся с; <ссылка на дс севрер или куда-то еще>" в чате и этими сообщениями спамят и спамят. Так же можно отметить сообщения по типу "Напиши мне в лс кодовое слово "Holy" и забери его" и т.д., но в основном это уже не боты а люди. В основном цель этих ботов это - пиар.  

Так же есть боты которыми накручивают уровень. К примеру ND4SPD который уже стал популярным потому что все, что он делал это входил в игру на скай варс и после начала выходил. Так он накрутил себе приличное кол-во опыта и продолжает его накручивать. Или же Logan72ru который просто стоит афк в мардер мистери зарабатывает себе опыт, а учитывая его статистику на аркадах и на самом мардер мистери и то, что он уже топ 1 по уровню то можно понять, что этим он занимается не мало и накрутил себе минимум 100к опыта.

Так же есть скрипты с помощью которых воруют гильдий. К примеру лидеру какой нибудь гильдий скинули скрипт и сказали, что это макрос на строительство, а при попытке его использовать у него в чате пишется /g transfer <ник игрока>, /g confirm, то есть передает права гильдий. 

Что нужно делать? - Бороться!
Запретить ботов, скрипты и прочее. 

Если вы за то поставьте +реп

Удачи с;

Изменено пользователем KesNedd
Ссылка на комментарий

Если тебе спамят в личку, то просто пропиши /ignore "ник игрока". Это не так трудно.

Привет, сегодня я бы хотел поговорить о ботах и о том почему их нужно запретить =)

У многих из вас открыты личные сообщения и вам 100% писали что то типо "Привет, давай познакомимся <ссылка на, что либо>" или "Топ стрим, залетай! <ссылка на стрим>" и т.д. Так же можно заметить что-то типо "Привет я Галя, давай познакомимся с; <ссылка на дс севрер или куда-то еще>" в чате и этими сообщениями спамят и спамят. Так же можно отметить сообщения по типу "Напиши мне в лс кодовое слово "Holy" и забери его" и т.д., но в основном это уже не боты а люди. В основном цель этих ботов это - пиар. ;

Ссылка на комментарий

  • И что дает твое "Предложение"? Ты просто систематизировал все способы, которые используются людьми для упрощения в основном не очень хорошей деятельности. Что ты хотел этим сказать? Что нужно бороться? 

Ссылка на комментарий

Если тебе спамят в личку, то просто пропиши /ignore "ник игрока". Это не так трудно.

Такие сообщения пишутся один раз, а не непрерывным флудом. Да, ты можешь кинуть в чс, но на следующий день всё повторится, потому что игрок убирается из черного списка (через 7 часов вроде) автоматически. Какой толк..?   

Ссылка на комментарий

На следующий день тоже в игнор кинуть можно. Это занимает пару секунд)

Такие сообщения пишутся один раз, а не непрерывным флудом. Да, ты можешь кинуть в чс, но на следующий день всё повторится, потому что игрок убирается из черного списка (через 7 часов вроде) автоматически. Какой толк..?

 

Ссылка на комментарий

Если какой-то лидер гильдии скачивает сомнительный скрипт - это сугубо его проблемы, не стоит быть чересчур наивным)
Несомненно, бороться с ботами как-то нужно, но как?) Банить - создание нового акка и всё по новой. Банить по айпи - впн+новый акк. Ну и так далее. Не знаю как другим, но мне пишет не так много людей с левыми ссылками. Да и порой достаточно пару раз кинуть в игнор и проблема решена.
Но опять же, каких-то адекватных способов борьбы с этим нет, да и правила менять нет смысла (запретят ссылки в лс, а как тогда вк друг другу кинуть к примеру?)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...