Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 27 дн. 12 ч. 7 мин. 34 сек.

Ник в игре - _r0mch1k_

Настоящее имя - Роман

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению опыта нет, но я очень хочу получить огромный опыт в данной сфере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 .

В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 18:00 и с 21:00 до 23:00 в будни, с 12:00 до 20:00 в выходные.

В каком городе проживаете? - Александрия, Кировоградская обл. , Украина.

Почему вы хотите занять эту должность? - Когда я играю в разные мини-игры меня достают тимеры , багоюзеры, также мне надоели спамеры в лс и общем чате и я очень хочу помочь проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, полностью ознакомлен.

Напишите немного о себе - Меня зовут Роман, 16 лет, учусь в 10 классе, занимаюсь бально-спортивными танцами. В смободное время я читаю книги, а также играю на VimeWorld. Когда я что-то попрошу - я всегда отдаю и отрабатываю. Я очень ответственный когда берусь за дела.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id406876123 ( в вк захожу 2 раза в день так как я в Украине)

Изменено пользователем _r0mch1k_
Ссылка на комментарий

1. Врунишка, не читал ты правила.

2. У меня не получается пройти по твоей ссылке вк ))

3. Пишешь, что тебя достают тимеры, но тимеры берутся от тимеров))) https://forum.vimeworld.ru/topic/361023

Не посчитайте меня мелочной, но пусть тут будет.

Ссылка на комментарий

красное - запятая или точка

синее - просто ошибка

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 27 дн. 12 ч. 7 мин. 34 сек.
  • Ник в игре - _r0mch1k_
  • Настоящее имя - Роман
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению опыта нет, но я очень хочу получить огромный опыт в данной сфере.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 .
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 18:00 и с 21:00 до 23:00 в будни, с 12:00 до 20:00 в выходные.
  • В каком городе проживаете? - Александрия, Кировоградская обл. , Украина.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Когда я играю в разные мини-игры меня достают тимеры , багоюзеры, также мне надоели спамеры в лс и общем чате и я очень хочу помочь проекту.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, полностью ознакомлен.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Роман, 16 лет, учусь в 10 классе, занимаюсь бально-спортивными танцами. В смободное время я читаю книги, а также играю на VimeWorld. Когда я что-то попрошу - я всегда отдаю и отрабатываю. Я очень ответственный когда берусь за дела.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id406876123 ( в вк захожу 2 раза в день так как я в Украине)

 

Изменено пользователем WineDior
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...