Перейти к публикации

Черный список


Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

За, это было бы полезно. Если игрок осознает ошибку, может просто в общем чате написать, чтобы его убрали из игнора. Хотя некоторые и писали, что против и это бессмысленно, однако, к ним никто сильно не приставал. Есть такие люди, которые будут специально ждать, когда время чс пройдёт, чтобы снова написать какие-то гадости. Нет, безусловно, можно легко отправлять каждые 3-4 часа человека в игнор, но при этом ты все равно успеешь получить «порцию» неприятного набора слов в свою сторону или нужно по таймеру засекать, когда человек будет удалён из игнора, чтобы потом его туда снова отправить, что крайне неудобно. 

Изменено пользователем Teufel
Ссылка на комментарий

Не знаю, как по мне — бесполезная вещь. Отключи личные сообщения и добавь этого игрока в друзья.

(думаю ты не настолько известен, дабы тебе столь обильно написывали)

Ссылка на комментарий
11.04.2021 в 11:44, Teufel сказал:

За, это было бы полезно. Если игрок осознает ошибку, может просто в общем чате написать, чтобы его убрали из игнора. Хотя некоторые и писали, что против и это бессмысленно, однако, к ним никто сильно не приставал. Есть такие люди, которые будут специально ждать, когда время чс пройдёт, чтобы снова написать какие-то гадости. Нет, безусловно, можно легко отправлять каждые 3-4 часа человека в игнор, но при этом ты все равно успеешь получить «порцию» неприятного набора слов в свою сторону или нужно по таймеру засекать, когда человек будет удалён из игнора, чтобы потом его туда снова отправить, что крайне неудобно. 

ты че написал вахвыхахвыа

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...