Перейти к публикации

Десерт - баганутая карта. Подробно.


Walk254

Рекомендованные сообщения

Все началось с того, что добавили эту самую карту - Десерт. Выглядела на скринах в группе она очень красиво и этим самым привлекла меня поиграть на ней. Ссылка на дальнейшие скрины: http://imgur.com/a/2r0Sl, по мере течения рассказа буду указывать номер картинки (например: скрин №1). Зайдя в желтую команду с адекватными игроками, я приготовился тащить, рвать и метать, как вдруг... скрин №1. Нашего бедного торговца замуровали блоком лазурита. Мы пытались убрать злосчастный блок... скрин №2, но все было тщетно. Посреди карты была дыра... скрин №3 но как мне объяснили: это нормально и так у всех. Наш торговец не откапывался даже сверху... скрин №4. Хотя остальным командам (красным и зеленым) похоже удалось построиться к центру... скрин №5 и даже начать ожесточенные баталии... скрин №7! Я проверил: может жителя можно достать сзади... скрин №6, но это был дохлый номер. Неимоверными усилиями парням из моей команды удалось на секундочку сломать блок и тыкнуть на торговца, купив мечи, еду и блоки... скрин №8, так же вся карта была в лазуритных блоках... скрин №8. После того, как нашу команду сломали зеленые ребята, я полетел глядеть, что да как у других команд. У красных все было хорошо и торгаш на месте... скрин №9. У зеленых дела тоже обстояли хорошо... скрин №10. За то у бедных синих несчастный торговец был замурован в стене... скрин №11 и достать его не было никаких шансов. 

Вот так вот, ребятки. Я не знаю, может это было только на нашей карте (играл я 1 раз), или пока я писал это, все исправили. Напишите, ребята, кто играл на этой карте: было ли у вас все нормально. А если все ещё так плохо, как я описывал, то пытайтесь играть только в красной и зеленой командах. Надеюсь, те, кто принялся это читать, смогли дочесть да конца, а то чего - то много я понаписал.

Изменено пользователем Walk254
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...