Перейти к публикации

Анти-чит


Рекомендованные сообщения

Админы-Модеры. у вас денег дохрена, херу вы не делаете защиту, Игроки, вы сами подумайте. Сколько они получают с 2-3к человек
Каждый второй-третий холли берет. У вас там 100к, и вы не можете нанять кодера который будет вам делать анти чит лучше. либо сделайте везде так как и на Anni и в лобби, у вас денег много, Каждый второй покупает ПЛАЩИ, вы сидите и делаете защиту ту которую обойдут на ИЗИ! 
делайте анти-чит и игроки будут довольны,


Я зашел на КитПвп, и видел то что играю ЧИТЕРЫ а игроки просто стоят и смотрят, ПРОСТО ТАМ МЯСО ЧИТАКОВ БЫЛО, можно сказать то что не КИТ ПВП а CheatPvp ты просто наблюдаешь за ними.




Кому лень читать, Пишу вкратце то что админы могут! у них есть деньги что бы нанять кодера на анти ЧИТ
 

Ссылка на комментарий

Анти-чит обновляют в данный момент каждый день, но и создатели читов не отстают, они также обновляют свой чит каждый день. 

Многие игроки жалуются на Администрацию, мол она прохлаждается, ничего не делает, на читеров ей плевать. Но ведь это не так. Дмитрий каждую ночь дополняет свою защиту, тестит всякие дырки в ней, а потом закрывает их. 

Хватит создавать бессмысленные темы на форуме, которые его только засоряют. :с

Ссылка на комментарий

 

Админы-Модеры. у вас денег дохрена, херу вы не делаете защиту, Игроки, вы сами подумайте. Сколько они получают с 2-3к человек

Каждый второй-третий холли берет. У вас там 100к, и вы не можете нанять кодера который будет вам делать анти чит лучше. либо сделайте везде так как и на Anni и в лобби, у вас денег много, Каждый второй покупает ПЛАЩИ, вы сидите и делаете защиту ту которую обойдут на ИЗИ! 

делайте анти-чит и игроки будут довольны,

 

 

Я зашел на КитПвп, и видел то что играю ЧИТЕРЫ а игроки просто стоят и смотрят, ПРОСТО ТАМ МЯСО ЧИТАКОВ БЫЛО, можно сказать то что не КИТ ПВП а CheatPvp ты просто наблюдаешь за ними.

 

 

 

Кому лень читать, Пишу вкратце то что админы могут! у них есть деньги что бы нанять кодера на анти ЧИТ

 

 

Да , но верить никому нельзя.

Деньги портят людей.

 

У меня был случай ,но рассказывать не буду.

Ссылка на комментарий

Раздражают такие игроки. Я считаю, что их деньги заработаны трудом. Сколько Настя делает для форума, сколько Дима для игр. А вы жалуетесь и жалуетесть. Вы можете наговаривать на Настю сколько угодно, но если не она, то кто будет разгребать это вечное дерьмо? Не нравится что то - вали

Хотя бы один раз сказали Диме спасибо, хотя бы за труд.

Ссылка на комментарий

Анти-чит обновляют в данный момент каждый день, но и создатели читов не отстают, они также обновляют свой чит каждый день. 

Многие игроки жалуются на Администрацию, мол она прохлаждается, ничего не делает, на читеров ей плевать. Но ведь это не так. Дмитрий каждую ночь дополняет свою защиту, тестит всякие дырки в ней, а потом закрывает их. 

Хватит создавать бессмысленные темы на форуме, которые его только засоряют. :с

Понимаешь, Как бы вы делаете защиту сами. ибо вы платите кодеру, ну вы же видите то что он не что не может делать, Нанять надо зарубежного они разбираются лучше. Дмитрий каждую ночь дополняет свою защиту... ну закройте тогда Mg на неделю. МЕСЯЦ и найдите кодера, так как Mg уже не тот. Там на любой Мини игре читак. бессмысленно играть в VW

Ссылка на комментарий

Раздражают такие игроки. Я считаю, что их деньги заработаны трудом. Сколько Настя делает для форума, сколько Дима для игр. А вы жалуетесь и жалуетесть. Вы можете наговаривать на Настю сколько угодно, но если не она, то кто будет разгребать это вечное дерьмо? Не нравится что то - вали

Хотя бы один раз сказали Диме спасибо, хотя бы за труд.

Да они заработали, НУ ОНИ ЖЕ заработали на НАС!  да Я ЖАЛУЮСЬ на то что не возможно играть на MG, ты зайди и сама поиграй.

Мне не нравится, И не мне одному, пусть уйдет пол севера да? ты зайди в чат и напиши "Читеры надоели ?" Они ответят да, либо кто ответит "Нет" то это читак.

Я не говорю то что Дима не что не делает, он молодец, он сделал нам ВЕСЬ сервер, но можно же нанять кодера... Хоть за 50к и будет больше онлайна, онлайн был бы больше так как все уходят.. 

Ссылка на комментарий

Да , но верить никому нельзя.

Деньги портят людей.

 

У меня был случай ,но рассказывать не буду.

Нет просто надо найти НОРМАЛЬНОГО кодера. ВРЕМЯ пусть закроют MG и ищут, иначе зачем тогда MG? Закройте вы его навсегда, и все! Просто уйдет от вас человек 1к-2к и все! Тот кто играет на Explore и т.д не уйдет.

Ссылка на комментарий

Понимаешь, Как бы вы делаете защиту сами. ибо вы платите кодеру, ну вы же видите то что он не что не может делать, Нанять надо зарубежного они разбираются лучше. Дмитрий каждую ночь дополняет свою защиту... ну закройте тогда Mg на неделю. МЕСЯЦ и найдите кодера, так как Mg уже не тот. Там на любой Мини игре читак. бессмысленно играть в VW

 

Хочу тебе сказать, что на каждый пиратский сервер будет чит. И мы не исключение. Дмитрий уже давно убедился, что сделать идеальную защиту просто не-воз-мож-но!  Вот хоть душу продай, а дыру в защите всегда найдут, и никакие ваши профессиональные зарубежные кодеры вам не помогут.

Ссылка на комментарий

Дмитрий не раз предлагал вам. Если вы знаете хорошего кодера, который разбирается в джаве и хочет помочь, предложите Диме связаться с ним, может они найдут общее соглашение и работа пойдет куда быстрее. На самом-то деле достаточно тяжело найти кодера, который шарит в Java, уж тем более какой шанс, что он попадется Диме и что тот согласиться помочь? Ребят, посмотрите на эту ситуацию со всех сторон, а не с вашей, со стороны вечно недовольных. 

Изменено пользователем TixoeZlo
Ссылка на комментарий

Хочу тебе сказать, что на каждый пиратский сервер будет чит. И мы не исключение. Дмитрий уже давно убедился, что сделать идеальную защиту просто не-воз-мож-но!  Вот хоть душу продай, а дыру в защите всегда найдут, и никакие ваши профессиональные зарубежные кодеры вам не помогут.

Хмm,на проекте D** идеальная защита,хоть и он пиратский.

Ссылка на комментарий

Идеального анти-чита не бывает. В каждой системе есть лазейки. А вот теперь представь, что этих лазеек - сотни, и все они активно используются. Фикс идет долго, но не безуспешно. Если не нравится - учи Java кодирование и пиши античит с Димой. Хоть что-то из их бесконечного "богатства" тебе перепадет.

Ссылка на комментарий

2 тысячи, вроде бы.

 

Ну так вот, больше всего читов делают именно на популярные проекты, где играет действительно много людей. Наш проект как раз таки из таких. 

Ну какой Кью Макс или другие создатели читов будут создавать чит и искать обходы на те проекты, где играет мало людей? Им просто не будет от этого дохода. Поэтому на популярные проекты чаще и делают большинство читов, т.к. с них можно хоть какое-то баблишко заиметь, в отличие от малоизвестных. 

Надеюсь, суть я передала.

Ссылка на комментарий

А теперь скажи, сколько на этом проекте играет в среднем игроков?

Играю на этом проекте уже месяц.

Диллерон создатель. Если заходить на него ночью для меня, по вашему 8-7 вечера, то онлайн может подняться и до 5k человек, 7k человек и читера не одного.

P.s.Полностью согласна с NiceKatya. Администрация все возможное для анти-чита делает, а читеры, находят дырки, как сказала Настя, и закрывают эти дырки своими читами.

Изменено пользователем Kuma_Chan
Ссылка на комментарий

Играю на этом проекте уже месяц.

Диллерон создатель. Если заходить на него ночью для меня, по вашему 8-7 вечера, то онлайн может подняться и до 5k человек, 7k человек и читера не одного.

P.s.Полностью согласна с NiceKatya. Администрация все возможное для анти-чита делает, а читеры, находят дырки, как сказала Настя, и закрывают эти дырки своими читами.

Хочу тебя расстроить, но там тоже есть читы, везде читы.

Ссылка на комментарий

Играю на этом проекте уже месяц.

Диллерон создатель. Если заходить на него ночью для меня, по вашему 8-7 вечера, то онлайн может подняться и до 5k человек, 7k человек и читера не одного.

P.s.Полностью согласна с NiceKatya. Администрация все возможное для анти-чита делает, а читеры, находят дырки, как сказала Настя, и закрывают эти дырки своими читами.

5к - 7к ? .-.

http://i.imgur.com/G358lme.png

Ссылка на комментарий

З000 не макс. Это как на некоторых серверах макс. 1000, а играет 9000..

У них несколько программистов, а на VW один. Лучше бы радовались, что Дима хоть, что-то делает для Нас.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...